ब्रेकिंग न्यूज़

बिहार चुनाव 2025: सोशल मीडिया पर आपत्तिजनक पोस्ट किया तो खैर नहीं, EOU की है पैनी नजर; ताबड़तोड़ एक्शन से हड़कंप बिहार चुनाव 2025: सोशल मीडिया पर आपत्तिजनक पोस्ट किया तो खैर नहीं, EOU की है पैनी नजर; ताबड़तोड़ एक्शन से हड़कंप NDA Seat Distribution : NDA में सीट बंटवारे के बाद ही क्यों तय नहीं हो पा रहे थे कैंडिडेट, हो गया बड़ा खुलासा; CM फेस को लेकर भी बन गई है सहमती Ticket Booking: दिवाली और छठ के मौके पर टिकट बुकिंग में हो रही है परेशानी, जान लें क्या है मामला Bihar Election 2025 : अल्लावरू हैं टिकट चोर ! कांग्रेस नेताओं ने अपने प्रभारी की ही खोल दी पोल.....राहुल गांधी के खास की ऐसी बेइज्जती ? Bihar Election 2025: उपेंद्र कुशवाहा की पत्नी स्नेहलता कुशवाहा ने बिहार की इस सीट से किया नामांकन, नॉमिनेशन के बाद क्या बोलीं? Govardhan Puja 2025: गोवर्धन पूजा कब है? जानें लें शुभ मुहूर्त और पूजा विधि BIHAR NEWS : सुपौल में दर्दनाक सड़क हादसा: एक ही परिवार के तीन लोगों की मौत, चार की बची जान Bihar Election 2025: मनोज तिवारी ने खेसारी लाल यादव को आरजेडी से क्यों किया सचेत? यह भी बताया किसके पास है 56 इंच की जीभ Bihar Election 2025: मनोज तिवारी ने खेसारी लाल यादव को आरजेडी से क्यों किया सचेत? यह भी बताया किसके पास है 56 इंच की जीभ

प्रेमिका को घुमाने के बाद चोरी की बाइक बेच देता था चोर, फिर पैसे पर ऐश करती थी गर्लफ्रेंड

1st Bihar Published by: Updated Wed, 22 Jul 2020 04:31:48 PM IST

 प्रेमिका को घुमाने के बाद चोरी की बाइक बेच देता था चोर, फिर पैसे पर ऐश करती थी गर्लफ्रेंड

- फ़ोटो

DESK: एक अनोखी प्रेम कहानी सामने आई है. एक शख्स ने 15 दिन के अंदर 12 बाइक चोरी कर ली. चोर चोरी के बाइक पर प्रेमिका को घुमाता था. उसके बाद उस बाइक को बेच देता था. बाइक बेचने के बाद वह पैसा प्रेमिका को दे देता था. वह प्रेमी के पैसे पर ऐश करती थी. यह सब वह प्रेमिका को खुश करने के लिए करता था. 

प्रेमिका को खुश करने के लिए करता था चोरी

बताया जा रहा है कि शातिर चोर अपनी प्रेमिका को खुश करने के लिए यह सब करता था. उसने कोरोना संकट में प्रेमिका के लिए 12 बाइक चुराई. पटपड़गंज पुलिस ने सभी बाइक को बरामद कर लिया है. इसके साथ शातिर चोर और उसके दोस्तों को पुलिस ने गिरफ्तार कर लिया है. जब पुलिस ने गिरफ्तार करने के बाद शातिर चोर से पूछताछ की तो  खुलासा हुआ. 

प्रेमिका को नई बाइक पर घूमने का शौक

चोर प्रदीप ने पुलिस को बताया कि उसकी प्रेमिका को नई बाइक पर घूमने का काफी शौक था. इसलिए वह अपनी प्रेमिका को खुश करने के लिए चोरी करता और उस बाइक पर घुमता था. इसलिए ही उसने चोरी शुरू कर दी. देखते ही देखते वह 15 दिन में 12 बाइक चोरी कर ली. चोरी के बाइक से वह जा रहा था. इस दौरान ही गाजीपुर पॉकेट में चेकिंग हो रही थी. इस दौरान पुलिस ने कागज मांगा तो वह दिखा नहीं पाया और पुलिस को गुमराह करने लगा. पुलिस को शक हुआ तो उससे पकड़कर थाने ले आई.  जिसके बाद खुलासा हुआ.