ब्रेकिंग
Vikramshila Setu : विक्रमशिला सेतु पर बड़ा अपडेट! IIT रूड़की करेगा पुल की जांच, नवंबर तक फिर शुरू हो सकती है पूरी आवाजाहीBihar Teacher News : बिहार के गुरुजी सावधान! अब 3 दिन लेट हुए तो कटेगा 1 दिन का वेतन; नई हाजिरी व्यवस्था से वेतन पर असरBihar News : कटिहार में बड़ा हादसा: भैंस को बचाने में ट्रक से भिड़ी स्कॉर्पियो, सगाई से लौट रहे 7 लोग घायलबिहार के हज यात्रियों के लिए बड़ी सौगात, 2027 से पटना से सीधे मदीना-जेद्दाह की उड़ान; अब नहीं जाना होगा दूसरे शहरPatna Metro : पटना मेट्रो की बड़ी सौगात! ISBT से मलाहीपकड़ी तक आज से दौड़ेगी मेट्रो, हजारों यात्रियों को मिलेगी राहतVikramshila Setu : विक्रमशिला सेतु पर बड़ा अपडेट! IIT रूड़की करेगा पुल की जांच, नवंबर तक फिर शुरू हो सकती है पूरी आवाजाहीBihar Teacher News : बिहार के गुरुजी सावधान! अब 3 दिन लेट हुए तो कटेगा 1 दिन का वेतन; नई हाजिरी व्यवस्था से वेतन पर असरBihar News : कटिहार में बड़ा हादसा: भैंस को बचाने में ट्रक से भिड़ी स्कॉर्पियो, सगाई से लौट रहे 7 लोग घायलबिहार के हज यात्रियों के लिए बड़ी सौगात, 2027 से पटना से सीधे मदीना-जेद्दाह की उड़ान; अब नहीं जाना होगा दूसरे शहरPatna Metro : पटना मेट्रो की बड़ी सौगात! ISBT से मलाहीपकड़ी तक आज से दौड़ेगी मेट्रो, हजारों यात्रियों को मिलेगी राहत

केजरीवाल कोरोना निगेटिव, जांच की रिपोर्ट आ गई

DELHI : दिल्ली के मुख्यमंत्री अरविंद केजरीवाल से जुड़ी इस वक्त की ताजा खबर सामने आ रही है. अरविंद केजरीवाल कोरोना नेगेटिव पाए गए हैं. मुख्यमंत्री अरविंद केजरीवाल की तबीयत कल बिगड़

FirstBihar
First Bihar
2 मिनट

DELHI : दिल्ली के मुख्यमंत्री अरविंद केजरीवाल से जुड़ी इस वक्त की ताजा खबर सामने आ रही है. अरविंद केजरीवाल कोरोना नेगेटिव पाए गए हैं. मुख्यमंत्री अरविंद केजरीवाल की तबीयत कल बिगड़ गई थी. जिसके बाद आज उनका टेस्ट सैंपल लिया गया था. जांच रिपोर्ट सामने आने के बाद इस बात की पुष्टि हो गई है कि केजरीवाल को कोरोना नहीं हुआ है.


अब इसकी रिपोर्ट आ गई है और साफ हो गया है कि अरविंद केजरीवाल कोरोना वायरस से संक्रमित नहीं हैं. बता दें कि मुख्यमंत्री खुद को पहले ही सभी सरकारी कार्यक्रमों व बैठकों से अलग कर चुके थे.


गले में खराश और बुखार की शिकायत के बाद दिल्ली के मुख्यमंत्री अरविंद केजरीवाल ने यह टेस्ट कराया था. जांच रिपोर्ट आज शाम आने की उम्मीद थी जो आ चुकी है. मुख्यमंत्री ने हल्का बुखार और गले में खराश होने के बाद खुद को आइसोलेशन में रख लिया था. अरविंद केजरीवाल रविवार दोपहर से ही किसी बैठक में शामिल नहीं हो रहे हैं.

टैग्स