ब्रेकिंग न्यूज़

मोतिहारी में चिकन पार्टी के बहाने युवक की हत्या, नेपाल से दो आरोपी गिरफ्तार मुंगेर में चुनाव से पहले अवैध मिनी गन फैक्ट्री का भंडाफोड़, 15 निर्मित और 8 अर्धनिर्मित पिस्टल के साथ दो गिरफ्तार जमुई में हाई-वोल्टेज ड्रामा: 80 दिन से फरार पति प्रेमिका संग घर लौटा, पहली पत्नी ने थाने में दर्ज करायी शिकायत BIHAR NEWS : रुपए के लेन-देन में महिला के सिर में मारी गोली, शव को सड़क किनारे खेत में फेंका BIHAR NEWS : सुपौल में नदी में नहाते समय किशोरी की दर्दनाक मौत, मातम का माहौल Bihar Assembly Elections : मांझी का सीट हुआ लॉक,फाइनल कर वापस लौट रहे पटना ;जल्द जारी होगा कैंडिडेट का नाम Bihar Politics OTT Series: 'बिहार से हैं क्रोमोसोम में राजनीति हैं ...', जानिए बिहार की पॉलिटिक्स को समझने के लिए क्यों देखना चाहिए यह सीरीज; क्या है खास BIHAR ELECTION : 20 रुपए में एक रसगुल्ला तो पुड़ी-सब्जी के लिए 30 रुपए हुआ तय; चुनाव आयोग ने तय कर रखा है प्रत्याशियों के खर्च की दरें Diwali 2025: दूर कर लें कंफ्यूजन! 20 या 21 अक्टूबर कब है दीपावली? जानें शुभ मुहूर्त और पूजा का सही समय Bihar news: बिहार विधान परिषद में नौकरी करने का सुनहरा मौका, निकली इतने पदों पर भर्ती; जानिए कैसे करें आवेदन

रक्षक बना भक्षक: दारोगा ने 8 दिन तक महिला को बंधक बनाकर किया रेप, दो लाख रुपये लेकर छोड़ा

1st Bihar Published by: First Bihar Updated Wed, 24 May 2023 03:50:10 PM IST

रक्षक बना भक्षक: दारोगा ने 8 दिन तक महिला को बंधक बनाकर किया रेप, दो लाख रुपये लेकर छोड़ा

- फ़ोटो

KISHANGANJ: बिहार के किशनगंज जिले से एक शर्मनाक घटना सामने आई है. यहां एक रक्षक भक्षक बन गया. शहर के टेढ़ागाछ थाना जब यूपी निवासी एक महिला ने अपने पति को खोजने पहुंची. तब थानाध्यक्ष ने उस महिला को को 8 दिनों तक अपने आवास पर रखा और उस महिला के साथ बलात्कार के घटना को अंजाम दिया . साथ ही उसके पति से दो लाख रुपये भी लिया. 


पुलिस अधीक्षक के आदेश पर थानाध्यक्ष नीरज कुमार निराला और डाकपोखर के मुखिया मनोज यादव पर टेढ़ागाछ थाना में मुकदमा दर्ज किया गया है. उक्त कांड का धारा इस प्रकार है , 343, 376b , 384 , 385 ,34 आदि टेढ़ागाछ थाना कांड संख्या 39 /2023 दर्ज किया गया है. 


इस घटना के बाद कई सवाल उठ रहे है. जब थानेदार जो जनता के रक्षक होते है, अगर वही भक्षक बन जाए तो फिर जनता किसके पास जाए.