Bihar News: बिहार के इन 46 प्रखंडों में खुलेंगे नए प्रदूषण जांच केंद्र, बिहार सरकार दे रही इतनी सब्सिडी Bihar News: बिहार के इन 46 प्रखंडों में खुलेंगे नए प्रदूषण जांच केंद्र, बिहार सरकार दे रही इतनी सब्सिडी Bihar Police News: बिहार के इस जिले के 24 थानों में नये थानाध्यक्षों की तैनाती, SSP के आदेश पर बड़ा फेरबदल Bihar Police News: बिहार के इस जिले के 24 थानों में नये थानाध्यक्षों की तैनाती, SSP के आदेश पर बड़ा फेरबदल Vaishali-Encounter: मारा गया कुख्यात अपराधी, पुलिस के साथ मुठभेड़ में हुआ ढेर--एसटीएफ का एक जवान घायल Bihar Crime News: बिहार में भूमि विवाद सुलझाने पहुंची पुलिस टीम पर हमला, डायल 112 के जवानों ने भागकर बचाई जान; 18 लोगों पर केस दर्ज बिहार में जीविका योजना से बदली महिलाओं की जिंदगी, 57 हजार करोड़ का मिला ऋण Bihar Politics: ‘नीतीश कुमार का विकास शहरों तक ही सीमित’ चचरी पुल के उद्घाटन के मौके पर बोले मुकेश सहनी Bihar Politics: ‘नीतीश कुमार का विकास शहरों तक ही सीमित’ चचरी पुल के उद्घाटन के मौके पर बोले मुकेश सहनी Kishtwar Cloudburst: किश्तवाड़ में बादल फटने से अबतक 33 की मौत, 100 से अधिक लोग घायल; रेस्क्यू ऑपरेशन जारी
1st Bihar Published by: Chandan Kumar Updated Mon, 06 Sep 2021 03:33:04 PM IST
- फ़ोटो
SIWAN: बिहार में अपराधी बेलगाम हो गये हैं यही कारण है कि एक के बाद एक आपराधिक घटनाओं को बदमाश अंजाम दे रहे हैं। ताजा मामला सीवान के दरौंदा थाना क्षेत्र से सामने आया है जहां शेरही मीडिल स्कूल के पास दो बाइक सवार 5 अपराधियों ने हथियार के बल पर SBI के CSP संचालक से एक लाख रुपये लूट लिए और मौके से फरार हो गये। इस दौरान इलाके में अफरा-तफरी मच गयी। फिलहाल पुलिस पूरे मामले की जांच में जुटी है।
घटना के संबंध में बताया जाता है कि दरौंदा थाना क्षेत्र के छपरा गांव के रहने वाले मुकेश सिंह सीएसपी संचालक हैं। हसनपुरा के पकड़ी बाजार में वे एसबीआई बैंक का सीएसपी चलाते हैं। आज एक लाख रुपये लेकर वे अपने सीएसपी सेंटर की ओर जा रहे थे।
जहां दरौंदा थाना इलाके के शेरही गांव के मीडिल स्कूल के पास दो बाइक सवार पांच अपराधियों ने हथियार के बल पर लूट की घटना को अंजाम देकर मौके से फरार हो गए। इस दौरान सीएसपी संचालक के चिख पुकार के बाद आस पास के लोग घटनास्थल पर पहुंचे लेकिन तब तक बदमाश लूट की वारदात को अंजाम देने के बाद मौके से फरार हो गया था।
स्थानीय थाने को लोगों ने इसकी सूचना दी। जिसके बाद मौके पर पहुंची दरौंदा थाना पुलिस ने पीड़ित सीएसपी संचालक से पूरे मामले की जानकारी ली। जिसके बाद पुलिस ने मामले की छानबीन शुरू की।