ब्रेकिंग न्यूज़

पूर्व IPS अधिकारी पर भड़के तेज प्रताप, पटना के सचिवालय थाने में दर्ज कराया FIR बिहार में VVIP गाड़ियों पर TOLL TAX खत्म, परिवहन विभाग ने जारी किया यह निर्देश विधानसभा सत्र के बीच यूरोप चले गए तेजस्वी यादव? शिवानंद तिवारी के आरोप से बिहार की सियासत गरमाई, कहा...मैदान छोड़ दिया मंदिरों की तरह मदरसों और मस्जिदों में भी लगाए जाएं CCTV कैमरे, संसद में बोले रामायण के ‘राम’ जमुई में बालू का अवैध खनन जारी, प्रशासन की कार्यशैली पर सवाल CHAPRA: ड्यूटी के दौरान हार्ट अटैक से छपरा के लाल की मौत, गुजरात पुलिस में थे तैनात कमरिया गोले-गोले-गोले-डोले राजा जी: शराब की बोतल और डांसर का जलवा, नगर निगम के डिप्टी मेयर का वीडियो वायरल एयरपोर्ट निर्माण पर ग्रहण: केंद्र सरकार ने बिहार के इस जिले में हवाई अड्डा बनाने से किया इनकार, सामने आई यह बड़ी वजह एयरपोर्ट निर्माण पर ग्रहण: केंद्र सरकार ने बिहार के इस जिले में हवाई अड्डा बनाने से किया इनकार, सामने आई यह बड़ी वजह Bihar Bhumi: बिहार में जमीन की ई-मापी की निगरानी होगी सख्त, समीक्षा बैठक में डिप्टी सीएम विजय सिन्हा ने अमीनों के कार्य की मांगी रिपोर्ट

देश में कोरोना वायरस से 15वीं मौत, जम्मू कश्मीर में 65 साल के शख्स ने तोड़ा दम

1st Bihar Published by: Updated Thu, 26 Mar 2020 10:30:35 AM IST

देश में कोरोना वायरस से 15वीं मौत, जम्मू कश्मीर में 65 साल के शख्स ने तोड़ा दम

- फ़ोटो

DELHI : कोरोना वायरस से जुड़ी इस वर्क की ताजा खबर जम्मू कश्मीर से आ रही है जहां 65 साल के एक शख्स की मौत कोरोना संक्रमित होने के कारण हो गई है।  इस शख्स की मौत के बाद देश में कोरोना वायरस से मरने वालों की तादाद 15 हो गई है। जम्मू कश्मीर से कोरोना वायरस में यह पहली मौत है।


कोरोना वायरस से अब तक देश में 633 लोग संक्रमित पाए गए हैं। महाराष्ट्र में सबसे ज्यादा लोग कोरोना की चपेट में हैं। जम्मू कश्मीर में जिस शख्स की मौत कोरोना वायरस के कारण हुई है उसके बारे में जानकारी आ रही है कि उसके संपर्क में आने के कारण चार अन्य लोग भी संक्रमित हुए हैं। 


महाराष्ट्र में सबसे ज्यादा लोगों की मौत कोरोना वायरस के कारण हुई है। महाराष्ट्र में अब तक 128 केस सामने आ चुके हैं जिनमें से चार लोगों की मौत भी हो चुकी है।