ब्रेकिंग न्यूज़

बिहार लघु उद्यमी योजना के तहत 20 हजार लाभुकों को मिली पहली किस्त, 100 करोड़ से अधिक की राशि वितरित गोपालगंज में फूड प्वाइजनिंग से एक ही परिवार के 12 लोग बीमार, सदर अस्पताल में भर्ती सारण में शिक्षक संतोष राय हत्याकांड का खुलासा, मुख्य साजिशकर्ता और शूटर गिरफ्तार छातापुर में बढ़ते अपराध पर VIP नेता संजीव मिश्रा ने जताई गहरी चिंता, कहा..अपराधियों के हौसले बुलंद, प्रशासन मौन BIHAR: छपरा में दिनदहाड़े मोबाइल दुकान में लूट, दुकानदार ने लुटेरे को कट्टा समेत दबोचा Patna News: पटना के होमगार्ड जवान की करतूत, थाना में खाना बनाने वाली महिला को लेकर हुआ फरार, पति ने पुलिस से लगाई गुहार Patna News: पटना के होमगार्ड जवान की करतूत, थाना में खाना बनाने वाली महिला को लेकर हुआ फरार, पति ने पुलिस से लगाई गुहार Bihar Politics: डिप्टी सीएम विजय सिन्हा के आवास पर श्रावण महोत्सव का आयोजन, सीएम नीतीश कुमार ने किया शुभारंभ Bihar Politics: डिप्टी सीएम विजय सिन्हा के आवास पर श्रावण महोत्सव का आयोजन, सीएम नीतीश कुमार ने किया शुभारंभ Bihar News: बिहार में सावन की पहली सोमवारी पर शिव मंदिर में बड़ा कांड, युवक ने सरेआम भर दी युवती की मांग; वीडियो वायरल

सीएम नीतीश का जन्मदिन, दिनभर लगा रहा बधाइयों का तांता

1st Bihar Published by: Updated Mon, 01 Mar 2021 07:00:33 PM IST

सीएम नीतीश का जन्मदिन, दिनभर लगा रहा बधाइयों का तांता

- फ़ोटो


PATNA: मुख्यमंत्री नीतीश कुमार के 70वें जन्मदिन को जेडीयू ने "विकास दिवस" के रूप में मनाया। इस मौके पर पार्टी कार्यालय में 70 पौंड का केक भी काटा गया। जेडीयू कार्यकर्ताओं द्वारा पटना की सड़कों पर कई बैनर और पोस्टर लगाकर सीएम नीतीश को जन्मदिन की बधाई दी गई। आज दिन भर बधाई देने वालों का तांता लगा रहा। जेडीयू प्रवक्ता संजय सिंह भी मुख्यमंत्री नीतीश कुमार से मिले और उन्हें जन्मदिन की शुभकामनाएं दी। 



संजय सिंह ने ट्वीट करते हुए लिखा कि" जनसेवा और गरीबी कल्याण के प्रति समर्पित सर्वप्रिय नेता मुख्यमंत्री श्री नीतीश कुमार जी को जन्मदिन की शुभकामनाएं। श्री नीतीश जी के रूप में राज्य को एक ऐसा नेतृत्व मिला है जिसने लोक-कल्याणकारी नीतियों से वंचित वर्ग को विकास की मुख्यधारा से जोड़ा और एक मजबूत बिहार की नींव रखी।