ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar News: बिहार चुनाव के बीच करोड़ों की लागत से बना पुल धंसा, कांग्रेस बोली- जनता सब देख रही है, अब वोट से चोट करेगी Bihar News: बिहार चुनाव के बीच करोड़ों की लागत से बना पुल धंसा, कांग्रेस बोली- जनता सब देख रही है, अब वोट से चोट करेगी बेतिया में मिनीगन फैक्ट्री का खुलासा, हथियार और उपकरण के साथ बाप-बेटा गिरफ्तार Bihar Election 2025: ओवैसी के नेता के बिगड़े बोल, खुले मंच से तेजस्वी यादव की आंख, उंगली और जुबान काटने की दी धमकी Bihar Election 2025: ओवैसी के नेता के बिगड़े बोल, खुले मंच से तेजस्वी यादव की आंख, उंगली और जुबान काटने की दी धमकी Bihar Election 2025: 'बिहार में सड़कें नहीं थीं, लेकिन बम जरूर फेंके जाते थे', रवि किशन को याद आया जंगलराज का पुराना दौर Bihar Election 2025: 'बिहार में सड़कें नहीं थीं, लेकिन बम जरूर फेंके जाते थे', रवि किशन को याद आया जंगलराज का पुराना दौर Bihar Election 2025: चुनावी रंग में रंगा बिहार, पटना पहुंचकर क्या बोलीं चुनाव आयोग की स्वीप आइकॉन नीतू चंद्रा? Bihar Election 2025: चुनावी रंग में रंगा बिहार, पटना पहुंचकर क्या बोलीं चुनाव आयोग की स्वीप आइकॉन नीतू चंद्रा? Aparajit Lohan : दुलारचंद हत्याकांड के बाद बदले गए नए ग्रामीण SP अपराजित कौन हैं ? इस खबर पढ़िए पटना के नए ग्रामीण एसपी की कहानी; आप भी जान जाएंगे क्या है काम करने का तरीका

पूर्णिया में चलती बस में अचानक लगी आग, यात्रियों में मची अफरा-तफरी

1st Bihar Published by: tahsin Updated Sat, 23 Nov 2019 07:54:17 AM IST

पूर्णिया में चलती बस में अचानक लगी आग, यात्रियों में मची अफरा-तफरी

- फ़ोटो

PURNIA: पूर्णिया के एनएच-31 पर  देर रात अचानक एक चलती बस में आग लग गई. आग इतनी भीषण थी कि चंद मिनटों में बस पूरी तरह से जलकर खाक हो गई. गनीमत रही कि वक्त रहते बस में सवार सभी यात्री सुरक्षित बाहर आ गये. बस कटिहार से पटना जा रही थी.


बताया जा रहा है कि कटिहार रोड से जैसे ही पूर्णिया की तरफ बस ने एनएच-31 पर टर्न लिया, बगल से गुजर रही बारात में हो रही आतिशबाजी की चिंगारी बस पर आ गिरी और देखते ही देखते बस के ऊपरी हिस्से में आग लग गई. बस में आग लगने के बाद बस में सवार लोगों में अफरा-तफरी मच गई. 


अफरा-तफरी के बीच सभी यात्री जल्दी बस से निकल गये और एक बड़ा हादसा होने से बच गया. वहीं इस आग में बस धू-धूकर जल गयी. यात्रियों के मुताबिक आग लगने के तुरंत बाद बस का ड्राइवर और कंडक्टर दोनों ही मौके से फरार हो गए. करीब आधे घंटे बाद दमकल की तीन बड़ी गाड़ियां मौके पर पहुंची और आग पर काबू पाया जा सका. लेकिन तब तक बस जलकर पूरी तरह खाक हो चुकी थी. आपको बता दें कि दो महीने पहले पूर्णिया में हीं इसी तरह चलती बस में आग लग जाने से एक व्यक्ति की मौत हो गई थी.