बिहार में बढ़ा अपराध: सासाराम में फायरिंग से किशोर घायल, बगहा में एक व्यक्ति को मारा चाकू झारखंड में बड़े सियासी उलटफेर के संकेत, अमित शाह के संपर्क में हेमंत-कल्पना सोरेन तेलंगाना के CM रेवंत रेड्डी का देवताओं पर विवादित बयान, कहा..हिंदू धर्म में पियक्कड़ों के लिए अलग भगवान PATNA POLICE: 'शक्ति सुरक्षा दल' ने लिया महिलाओं की सुरक्षा का जिम्मा, कोई दिक्कत हो तो इन नंबरों पर करें कॉल पटना के बिहटा में जमीन कारोबारी पर हमला, 11 लाख कैश और दो सोने की चेन लूटकर भागे अपराधी Bihar News: राजस्व एवं भूमि सुधार विभाग के कार्यों में आएगी और पारदर्शिता, अधिकारियों की होगी ग्रेडिंग; डिप्टी सीएम विजय सिन्हा ने दिए निर्देश Bihar News: राजस्व एवं भूमि सुधार विभाग के कार्यों में आएगी और पारदर्शिता, अधिकारियों की होगी ग्रेडिंग; डिप्टी सीएम विजय सिन्हा ने दिए निर्देश PATNA: कांग्रेस की मीटिंग से गायब रहे 15 जिलाध्यक्ष, पार्टी ने जारी किया कारण बताओ नोटिस Bihar News: बिहार में नए रेल पुल को मिली मंजूरी, प्रोजेक्ट पर खर्च होंगे इतने हजार करोड़; इन जिलों से होगी सीधी कनेक्टिविटी Bihar News: बिहार में नए रेल पुल को मिली मंजूरी, प्रोजेक्ट पर खर्च होंगे इतने हजार करोड़; इन जिलों से होगी सीधी कनेक्टिविटी
1st Bihar Published by: Updated Wed, 02 Dec 2020 07:25:48 AM IST
- फ़ोटो
DESK: फिल्म एक्टर और बीजेपी के गुरदासपुर सांसद सनी देओल को कोरोना हो गया है. उनकी रिपोर्ट कोरोना पॉजिटिव आई है. वह कई दिनों से कुल्लू में रह रहे थे. इसकी जानकारी हिमाचल प्रदेश के स्वास्थ्य सचिव ने दी है.
मुंबई आने की थी योजना
हिमाचल प्रदेश के स्वास्थ्य सचिव अमिताभ अवस्थी ने बताया कि सनी देओल पिछले कई दिनों से वह कुल्लू में रहे थे. वह मुंबई जाने की योजना बना रहे थे, लेकिन इस बीच वह कोरोना संक्रमित हो गए.
बताया जा रहा है सनी देओल ने कुछ दिन पहले ही मुंबई में कंधे की सर्जरी कराई थी. उसके बाद आराम करने के लिए वह मनाली के पास एक फार्म हाउस में स्वास्थ्य लाभ कर रहे थे. लेकिन वह कैसे कोरोना पॉजिटिव हुए यह अभी तक स्पष्ट नहीं हो पाया है. लेकिन बताया जा रहा है कि शायद वह कंधे के ऑपरेशन के दौरान ही संक्रमित हुए हैं. उनके संपर्क में आए लोगों को टेस्ट कराया जा रहा हैं.