Bihar News: बिहार में इस दिन से पड़ेगी कड़ाके की ठंड, मौसम विभाग ने लोगों को किया आगाह Home Ministry : सम्राट चौधरी के पास बिहार पुलिस का टोटल कंट्रोल, IAS का ट्रांसफर नीतीश ही करेंगे Supreme Court: विधवा महिला की मौत के बाद उसकी संपत्ति किसकी? जानें सुप्रीम कोर्ट का अहम फैसला Patna Marine Drive : पटना में डबल डेकर पर्यटन बस का टाइमिंग बदला; जानिए क्या है नया टाइम-टेबल और नियम Bihar Crime News: चुनाव ड्यूटी पर तैनात ITBP जवान ने खुद को गोली मारकर दी जान, इलाके में सनसनी Bihar News: बिहार में इन जगहों की हवा सबसे खराब, लोगों को साँस लेने में भी हो रही तकलीफ Bihar Expressways: बिहार में एक्सप्रेसवे निर्माण को मिलेगी रफ्तार, नई सरकार ने पांच मेगा प्रोजेक्ट को दी हंरी झंडी Bihar News: रेलवे ने रद्द की बिहार की कई बड़ी ट्रेनें, इस वजह से लिया गया फैसला PATNA NEWS: PMCH में इलाज के बहाने युवती से छेड़खानी, विरोध करने पर गार्ड ने की बदसलूकी; पुलिस जांच में जुटी Bihar News: NDA सरकार की बड़ी योजन, बिहार में उद्योगों का जाल बिछाने की तैयारी; जान लें क्या है पूरी खबर
1st Bihar Published by: Updated Wed, 02 Dec 2020 07:25:48 AM IST
- फ़ोटो
DESK: फिल्म एक्टर और बीजेपी के गुरदासपुर सांसद सनी देओल को कोरोना हो गया है. उनकी रिपोर्ट कोरोना पॉजिटिव आई है. वह कई दिनों से कुल्लू में रह रहे थे. इसकी जानकारी हिमाचल प्रदेश के स्वास्थ्य सचिव ने दी है.
मुंबई आने की थी योजना
हिमाचल प्रदेश के स्वास्थ्य सचिव अमिताभ अवस्थी ने बताया कि सनी देओल पिछले कई दिनों से वह कुल्लू में रहे थे. वह मुंबई जाने की योजना बना रहे थे, लेकिन इस बीच वह कोरोना संक्रमित हो गए.
बताया जा रहा है सनी देओल ने कुछ दिन पहले ही मुंबई में कंधे की सर्जरी कराई थी. उसके बाद आराम करने के लिए वह मनाली के पास एक फार्म हाउस में स्वास्थ्य लाभ कर रहे थे. लेकिन वह कैसे कोरोना पॉजिटिव हुए यह अभी तक स्पष्ट नहीं हो पाया है. लेकिन बताया जा रहा है कि शायद वह कंधे के ऑपरेशन के दौरान ही संक्रमित हुए हैं. उनके संपर्क में आए लोगों को टेस्ट कराया जा रहा हैं.