BIHAR: ट्रेन हादसे में पैर गंवाने वाले शिवम को मिला नया जीवन, समाजसेवी अजय सिंह ने दिलाया कृत्रिम पैर और नौकरी हजारीबाग डाक मंडल बना देश का नंबर 1, डाक जीवन बीमा में एक दिन में 5 करोड़ से अधिक प्रीमियम डिपॉजिट बेगूसराय में युवक की निर्मम हत्या: चाकू से गोदा, गोली मारी, प्रेम प्रसंग में मर्डर की आशंका डाईआर्च ग्रुप ने दिल्ली में खोला नया ऑफिस, Real Estate से लेकर FMCG सेक्टर तक का विस्तार Bihar Teacher News: बिहार के सरकारी प्लस-2 विद्यालयों में नए बहाल 5728 प्रधानाध्यापकों की हुई पदस्थापन, लिस्ट..... Life Style: सावन में क्यों नहीं खानी चाहिए कढ़ी और साग? जानिए... सही कारण Bihar Elections: इस पार्टी से चुनाव लड़ेंगे पवन सिंह? सुपरस्टार के संकेत से सियासी हलचल तेज Sawan 2025: बिहार के 5 प्रमुख कांवर रुट, जहां मिलती है श्रद्धालुओं की जबरदस्त भीड़ Manrega Yojna Bihar: एक दर्जन से अधिक पंचायत सेवकों पर फर्जीवाड़े का आरोप, अब होगी कार्रवाई Cricket: टेस्ट में भारत के खिलाफ सबसे ज्यादा रन बनाने वाले बल्लेबाज, टॉप 3 में इंग्लैंड के 2 बल्लेबाज शामिल
1st Bihar Published by: Rahul Singh Updated Sat, 16 Nov 2019 08:30:01 AM IST
- फ़ोटो
PATNA : राफेल डील पर सुप्रीम जीत के बाद उत्साहित बीजेपी ने कांग्रेस की घेराबंदी तेज कर दी है। राफेल विमान खरीद को लेकर लोकसभा चुनाव के दौरान कांग्रेस की तरफ से लगाए गए आरोपों पर बीजेपी ने हमलावर रुख अख्तियार कर लिया है। बिहार बीजेपी आज राज्य के सभी जिला मुख्यालयों पर कांग्रेस के खिलाफ प्रदर्शन करेगी। बीजेपी कांग्रेस और उसके नेता राहुल गांधी से राफेल पर दिए गए बयानों को लेकर माफी मांगने की मांग कर रही है।
बीजेपी की तरफ से आज सभी जिला मुख्यालयों पर उसकी पार्टी के कार्यकर्ता और नेता प्रदर्शन करेंगे। राजधानी पटना में भी विरोध मार्च का आयोजन किया जाएगा। पार्टी के प्रदेश अध्यक्ष संजय जायसवाल के नेतृत्व में पटना के कारगिल चौक पर प्रदेश स्तर के तमाम नेता प्रदर्शन करेंगे।
राफेल डील पर सुप्रीम कोर्ट की तरफ से क्लीन चिट मिलने के बाद बीजेपी अब इसे आधार बनाकर कांग्रेस को घेरे रखना चाहती है। बीजेपी की तरफ से लगातार यह मांग की जा रही है कि राफेल पर दिए गए अपने झूठे बयानों के लिए राहुल गांधी सार्वजनिक तौर पर माफी मांगे।