अपने प्रिय मित्र सतीश कौशिक की याद में Anupam Kher ने शुरू किया यह नेक काम, अब विश्व भर में हो रही सराहना Bihar Politics: तेजस्वी यादव ने चुनाव आयोग को बताया BJP की B टीम, दो वोटर आईडी को लेकर खूब बरसे Bihar Politics: तेजस्वी यादव ने चुनाव आयोग को बताया BJP की B टीम, दो वोटर आईडी को लेकर खूब बरसे Bird Flu: बर्ड फ्लू के खतरे के बीच अंडा खाना कितना सेफ? जानिए... एक्सपर्ट की राय Bihar News: स्थगित हुई बिहार के इस विश्वविद्यालय की परीक्षा, नई तिथि को लेकर आया अहम अपडेट Bihar News: पैसे लेकर शराब तस्कर को छोड़ना दारोगा को पड़ा भारी, अब इतने वर्षों तक भुगतना होगा परिणाम Bihar Crime News: लव अफेयर में रोड़ा बन रहे ससुर को बहू ने ठिकाने लगाया, दो बॉयफ्रेंड के साथ मिलकर खेला खूनी खेल Bihar Crime News: लव अफेयर में रोड़ा बन रहे ससुर को बहू ने ठिकाने लगाया, दो बॉयफ्रेंड के साथ मिलकर खेला खूनी खेल Bihar Transport: बेतिया डीटीओ का ट्रांसफर...करप्शन में लिप्त 'महिला एमवीआई' अब भी कुर्सी पर ! 1.20 लाख की मासिक रिश्वतखोरी का ऑडियो लीक होने पर DM ने कराया था केस, परिवहन विभाग से निलंबन की थी सिफारिश Viral News: AI से प्यार, फिर डेट और अब शादी! महिला ने अपने चैटबॉट बॉयफ्रेंड से की सगाई, वायरल हुआ पोस्ट
1st Bihar Published by: Updated Fri, 24 Jun 2022 07:21:55 PM IST
- फ़ोटो
GOPALGANJ: बड़ी खबर गोपालगंज से आ रही है, जहां एक अनियंत्रित कंटेनर गंडक नदी में जा गिरा है। इस हादसे के बाद कंटेनर का ड्राइवर और खलासी लापता बताए जा रहे हैं जबकि कंटेनर भी नदी में डूब गया है। घटना महम्मदपुर थाना क्षेत्र स्थित डुमरिया पुल की है। घटना की सूचना मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस मामले के छानबीन में जुट गई है।
जानकारी के मुताबिक शुक्रवार को गोपालगंज से मुजफ्फरपुर की तरफ जा रही कंटेनर अनियंत्रित हो गया और पुल की रेलिंग को तोड़ते हुए गंडक नदी में जा गिरा। नदी में पानी अधिक होने के कारण कंटेनर का कुछ अतापता नहीं चल पा रहा है जबकि हादसे के बाद से कंटेनर का चालक और खलासी लापता बताए जा रहे हैं। इस हादसे के बाद पुल की चौकसी बढ़ा दी गई है।
लापता ड्राइवर और खलासी की तलाश के लिए एनडीआरएफ की टीम को मौके पर बुलाया गया है। फिलहाल कंटेनर का कुछ पता नहीं चल सका है। कंटेनर पर ड्राइवर और खलासी के अलावे और कितने लोग सवार थे यह फिलहाल स्पष्ट नहीं हो सका है। तेज बारिश के कारण एनडीआरएफ को रेस्क्यू ऑपरेशन चलाने में परेशानी आ रही है।