बिहार STF ने 50 हजार के इनामी बदमाश को दबोचा, लंबे समय से दे रहा था चकमा

1st Bihar Published by: First Bihar Updated Apr 13, 2024, 10:18:38 PM

बिहार STF ने 50 हजार के इनामी बदमाश को दबोचा, लंबे समय से दे रहा था चकमा

- फ़ोटो

MADHUBANI: खबर मधुबनी से आ रही है, जहां बिहार एसटीएफ की टीम ने गुप्त सूचना के आधार पर 50 हजार के इनामी बदमाश को गिरफ्तार किया है। गिरफ्तार बदमाश लंबे समय से फरार था और पुलिस को लगातार चकमा दे रहा था।


मधुबनी एसपी सुशील कुमार ने बताया कि वीरेंद्र कुमार सिसवा बरही निवासी अमित कुमार की हत्याकांड के साथ-साथ अन्य 10 कांडों में संलिप्त रहा है। एसटीएफ और जिला पुलिस की टीम ने गुप्त सूचना के आधार पर छापेमारी कर सिसवा बरही दुर्गा स्थान के पास से उसे गिरफ्तार कर लिया है। 


करीब आठ महीने पहले सिसवा बरही निवासी अमित कुमार को घर से बुलाकर उसकी सिर और पैर काटकर हत्या कर शव को धनौजा बहुअरवा नहर किनारे फेंक दिया गया था। मृतक के मां सीता देवी के बयान पर 6 नामजद और 4 अज्ञात के विरुद्ध हत्या का मामला दर्ज किया गया था। उक्त हत्या कांड में नामजद अपराधी वीरेन्द्र कुमार को गिरफ्तार कर जेल भेज दिया है।