ब्रेकिंग न्यूज़

India Nepal Train Service: अनिश्चितकाल के लिए बंद हुई भारत-नेपाल रेल सेवा, हिंसक प्रदर्शन को लेकर रेलवे ने लिया फैसला India Nepal Train Service: अनिश्चितकाल के लिए बंद हुई भारत-नेपाल रेल सेवा, हिंसक प्रदर्शन को लेकर रेलवे ने लिया फैसला Aishwarya Rai Bachchan: ऐश्वर्या राय बच्चन पहुंची कोर्ट, दायर किया याचिका; जान लें... क्या है मामला? Asia Cup 2025: एशिया कप को लेकर ACC का बड़ा फैसला, अब विनर को मिलेंगे इतने पैसे; इस तरह प्लेयर होंगे मालामाल Train Accident At Kiul Junction: टला बड़ा रेल हादसा, तीन डब्बे ट्रैक से उतरे; लखीसराय-किऊल रेलखंड पर आवागमन प्रभावित CM Fellowship Scheme Bihar : मुख्यमंत्री फेलोशिप योजना को मिली मंजूरी, IIM बोधगया में होगी ट्रेनिंग बिहार का वर्ल्ड क्लास हेल्थ सिस्टम देखिए: मेडिकल कॉलेज में परिजन ने हाथ से पकड़ी स्लाइन की बोतल, स्वास्थ्य व्यवस्था पर उठे सवाल बिहार का वर्ल्ड क्लास हेल्थ सिस्टम देखिए: मेडिकल कॉलेज में परिजन ने हाथ से पकड़ी स्लाइन की बोतल, स्वास्थ्य व्यवस्था पर उठे सवाल Bihar News: एक बार फिर बिहार आ रहे हैं धीरेन्द्र कृष्ण शास्त्री, 6 दिनों तक यहां करेंगे प्रवास SSC की सख्ती: सोशल मीडिया पर पेपर डिस्कशन पर रोक, उल्लंघन किया तो होगी जेल और देना होगा 1 करोड़ का जुर्माना

बिहार: स्कॉर्पियो ने दो साइकिल सवार को रौंदा, एक की मौत

1st Bihar Published by: Updated Tue, 26 Jul 2022 03:12:26 PM IST

बिहार: स्कॉर्पियो ने दो साइकिल सवार को रौंदा, एक की मौत

- फ़ोटो

BEGUSARAI: घटना बेगूसराय की है, जहां सड़क हादसे में युवक की मौत हो गई। यहां, एक अनियंत्रित स्कॉर्पियो ने दो साइकिल सवार युवक को रौंद दिया। घटना के बाद एक युवक की स्पॉट डेथ हो गई, जबकि दूसरे की हालत गंभीर बनी हुई है। घटना गढ़हरा सहायक थाना क्षेत्र के रेलवे इंटर कालेज के पास घटी है। मृतक बारो गांव का रहने वाला 28 साल का रेलवे विभाग का कर्मचारी मोहन कुमार बताया जा रहा है। 



घटना से जुड़ी जो जानकारी सामने आई है, उसके मुताबिक़ रात को वह ग्रुप डिस्कशन से पढ़ाई खत्म होने के बाद वह अपने घर लौट रहा था। इस दौरान उसके साथ उसका एक दोस्त भी था। गढ़हरा इंटर कालेज के पास अचानक स्कार्पियो ने दोनों को कुचल दिया। इस घटना में मोहन की मौके हो गई। वहीं, उसके दोस्त की स्थिति गंभीर बताई जा रही है। सूचना पाकर गढ़हारा थाना पुलिस घटनास्थल पर पहुंच गई और शव को पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल भेज दिया है। 



बताया जा रहा है कि बीते 2 मई को ही मृतक मोहन कुमार शादी के बंधन में बंधा था। मोहन कुमार गढ़हरा रेलवे में टेक्नीशियन था। साथ ही सचिवालय की नौकरी के लिए भी वह तैयारी कर रहा था। घटना के बाद इलाके में मातम पसरा हुआ है। वहीं, परिजनों के बीच चीख-पुकार मच गई है।