ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Teacher News: हेडमास्टर है या हैवान? दर्जनभर छात्र-छात्राओं को पीट-पीटकर पहुंचा दिया अस्पताल, परिजनों ने स्कूल में की तालाबंदी Bihar Teacher News: हेडमास्टर है या हैवान? दर्जनभर छात्र-छात्राओं को पीट-पीटकर पहुंचा दिया अस्पताल, परिजनों ने स्कूल में की तालाबंदी Gopal Khemka Net Worth: कितनी संपत्ति के मालिक थे गोपाल खेमका? पटना के बड़े कारोबारियों में थे शुमार बिहार में गुंडों की गोलियां आग उगल रही हैं...यह गुंडाराज नहीं तो और क्या है ? गोपाल खेमका हत्याकांड के बाद कांग्रेस सांसद अखिलेश सिंह का नीतीश सरकार पर बड़ा प्रहार Bihar Crime News: नदी से युवक का शव मिलने से सनसनी, हत्या कर डेड बॉडी फेंकने की आशंका Success Story: गोलगप्पे बेचने वाले का बेटा बना IITian, संसाधनों की कमी के बावजूद कड़ी मेहनत से हासिल किया मुकाम Bihar Crime News: बिहार में पूर्व नक्सली की गला रेतकर बेरहमी से हत्या, पुरानी रंजिश में वारदात की आशंका Bihar Crime News: बिहार में पूर्व नक्सली की गला रेतकर बेरहमी से हत्या, पुरानी रंजिश में वारदात की आशंका Bihar Crime News: सीतामढ़ी में गाली-गलौज के बाद गोलीबारी, 2 किशोर घायल Devshayani Ekadashi 2025: देवशयनी एकादशी व्रत कल, भूलकर भी ना करें यह काम

Bihar Politics: JDU में शामिल हुए क्रिकेटर ईशान किशन के पिता प्रणव पांडेय, कार्यकारी अध्यक्ष संजय झा ने दिलाई सदस्यता

1st Bihar Published by: First Bihar Updated Sun, 27 Oct 2024 03:57:34 PM IST

Bihar Politics: JDU में शामिल हुए क्रिकेटर ईशान किशन के पिता प्रणव पांडेय, कार्यकारी अध्यक्ष संजय झा ने दिलाई सदस्यता

- फ़ोटो

PATNA: भारतीय क्रिकेटर ईशान किशन के पिता प्रणव पांडेय रविवार को मुख्यमंत्री नीतीश कुमार की पार्टी जेडीयू में शामिल हो गए। जेडीयू के प्रदेश कार्यालय में आयोजित मिलन समारोह में राष्ट्रीय कार्यकारी अध्यक्ष संजय झा और प्रदेश अध्यक्ष उमेश सिंह कुशवाहा ने उन्हें पार्टी की प्राथमिक सदस्यता दिलाई।


ईशान किशन के पिता प्रणव पांडेय ने सैकड़ो लोगों के साथ जेडीयू की सदस्यता ग्रहण की है। इस मौके पर उन्होंने कहा कि नीतीश कुमार ने बिहार के विकास को गति दी है और बिहार के लोगों का विकास हुआ है तो वह नीतीश कुमार के कारण हुआ है। उनके काम से काफी प्रभावित थे और यही वजह है कि जेडीयू में शामिल हुए हैं और अब जनता की सेवा करेंगे।


वहीं जदयू के राष्ट्रीय कार्यकारी अध्यक्ष संजय झा ने कहा कि ईशान किशन के पिता शुरुआती दौर से जदयू के साथ जुड़े थे। अपने पारिवारिक जिम्मेदारी के कारण कुछ समय के लिए पार्टी से दूर हो गए थे। ईशान किशन का परिवार शुरुआती दौर से समता पार्टी का सदस्य था। अब उनके जेडीयू से जुड़ने के बाद पार्टी को मजबूती मिलेगी। जब यू में जॉइनिंग का सिलसिला शुरू हो चुका है और भी लोग पार्टी से जुड़ेंगे।


उन्होंने दावा किया कि बिहार में होने वाले उपचुनाव में एनडीए सभी सीट जीत रही है। उन्होंने कहा कि बड़े अंतर से हम लोग जीत हासिल करेंगे। हम विकास पर वोट मांग रहे हैं। जनता को सरकार का काम दिख रहा है। उन्होंने बताया कि नीतीश कुमार के नेतृत्व में कल एनडीए बड़ी बैठक है। इस बैठक में जिला स्तर पर कार्यकर्ता जुड़ेंगे।