पप्पू यादव ने पीएम मोदी पर बोला हमला, कहा..घुसपैठियों की लिस्ट जारी करें प्रधानमंत्री बिहार विधानसभा चुनाव 2025: इस दिन जारी होगी जन सुराज पार्टी के प्रत्याशियों की पहली लिस्ट, प्रशांत किशोर करेंगे नाम की घोषणा बिहार विधानसभा चुनाव 2025: इस दिन जारी होगी जन सुराज पार्टी के प्रत्याशियों की पहली लिस्ट, प्रशांत किशोर करेंगे नाम की घोषणा Bihar Election 2025: बिहार चुनाव को लेकर एक्टिव मोड में अरवल जिला प्रशासन, डीएम-एसपी ने लिया तैयारियों का जायजा Bihar Politics: ‘महागठबंधन में सबकुछ तय, जल्द होगी सीटों की घोषणा’ सीट शेयरिंग पर मुकेश सहनी का बड़ा दावा Bihar Politics: ‘महागठबंधन में सबकुछ तय, जल्द होगी सीटों की घोषणा’ सीट शेयरिंग पर मुकेश सहनी का बड़ा दावा BIHAR NEWS : बस की छत पर सवार दो यात्री करंट से झुलसे, हालत गंभीर कैमूर में भीषण जाम से लोग परेशान: मोहनिया से टोल प्लाजा तक NH-19 पर घंटों फंसे वाहन चालक Bihar Crime News: बिहार में नाबालिग लड़के ने चाकू मारकर की लड़की की हत्या, एकतरफा प्यार में वारदात को दिया अंजाम Bihar Crime News: बिहार में नाबालिग लड़के ने चाकू मारकर की लड़की की हत्या, एकतरफा प्यार में वारदात को दिया अंजाम
1st Bihar Published by: MANOJ KUMAR Updated Mon, 13 Nov 2023 02:59:18 PM IST
- फ़ोटो
MUZAFFARPUR: बिहार में एक तरफ जहां बेखौफ अपराधी लोगों की जान ले रहे हैं तो वहीं दूसरी तरफ आपसी विवाद में भी खून बहाने का सिलसिला जारी है। ताजा मामला मुजफ्फरपुर से सामने आया है, जहां पड़ोसी ने ही पड़ोसी युवक की पीट-पीटकर जान ले ली। आपसी विवाद को लेकर हत्या की वारदात को अंजाम देने की बात सामने आ रही है।
दरअसल, बोचहां के गरहा ओपी स्थित लोहसरी गांव में रविवार की देर देर रात आपसी विवाद को लेकर खन्ना पासवान की परोसी ने पीट- पीटकर ह्त्या कर दी। हत्या के बाद पूरे इलाके में हड़कंप मच गया। ग्रामीणों द्वारा सोमवार को पुलिस को घटना की जानकारी दी गई। पुलिस ने मृतक के शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है और मामले के छानबीन में जुट गई है।
ग्रामीणों ने पुलिस को बताया है कि आपसी रंजिश में इस घटना को अंजाम दिया गया है। गरहा ओपी प्रभारी हरेन्द्र तिवारी ने बताया कि दिवाली की देर रात पड़ोसी द्वारा पूर्व के विवाद को लेकर युवक की हत्या कर दी है। शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है। मामले की छानबीन चल रही है, पीड़ित पक्ष द्वारा आवेदन दिए जाने के बाद आगे की कार्रवाई शुरू की जाएगी।