Patna Crime News: आखिर कहां लापता हो गए पटना के बड़े दवा कारोबारी? परिजनों ने पुलिस से लगाई गुहार Patna Crime News: आखिर कहां लापता हो गए पटना के बड़े दवा कारोबारी? परिजनों ने पुलिस से लगाई गुहार Bihar politics: प्रशांत किशोर ने दिलीप जायसवाल के खिलाफ खोला मोर्चा, मेडिकल कॉलेज पर गलत तरीके से कब्जा करने का आरोप Bihar politics: प्रशांत किशोर ने दिलीप जायसवाल के खिलाफ खोला मोर्चा, मेडिकल कॉलेज पर गलत तरीके से कब्जा करने का आरोप Patna News: पटना के यातायात को मिलेगी नई दिशा, सड़कों के चौड़ीकरण के लिए 20.11 करोड़ मंजूर Patna News: पटना के यातायात को मिलेगी नई दिशा, सड़कों के चौड़ीकरण के लिए 20.11 करोड़ मंजूर Bihar Politics: लालू प्रसाद के गढ़ में गरजे चिराग पासवान, बिहार विधानसभा चुनाव लड़ने पर कही यह बात Bihar Politics: लालू प्रसाद के गढ़ में गरजे चिराग पासवान, बिहार विधानसभा चुनाव लड़ने पर कही यह बात दरभंगा को मिली बड़ी सौगात: ननौरा-मोहम्मदपुर सड़क का होगा चौड़ीकरण, 25.55 करोड़ की स्वीकृति एक सिपाही ऐसा भी: 12 साल ड्यूटी पर नहीं गया, फिर भी घर बैठे लेता रहा 28 लाख सैलरी!
1st Bihar Published by: RITESH HUNNY Updated Tue, 11 Jun 2024 01:26:11 PM IST
- फ़ोटो
SAHARSA : बड़ी खबर सहरसा से आ रही है, जहां बेखौफ अपराधियों ने दिनदहाड़े लूट की वारदात को अंजाम दिया है। बाइक सवार बदमाशों ने एक निजी फाइनेंस कंपनी के कर्मी को अपना निशाना बनाया और 8 लाख, 63 हजार रुपए लूट कर फरार हो गए।
लूटपाट का विरोध करने पर अपराधियों फाइनेंस कर्मी को चाकू मारकर गंभीर रूप से घायल कर दिया। घटना के बाद आनन-फानन में जख्मी को इलाज के लिए सदर अस्पताल में भर्ती कराया गया है। घटना सदर थानाक्षेत्र के मतस्यगंधा रोड की है।
घायल कर्मी ने बताया कि वह तुलसियाही से कलेक्शन करके सहरसा में बैक रुपए जमा कराने जा रहा था। इस दौरान मतस्यगंधा रोड में बाइक सवार अपराधियों ने उसे घेर लिया और लूटपाट शुरू कर दी और रुपयों से भरा बैग छीन कर फरार हो गए।
घायल फाइनेंस कर्मी की पहचान रहुआ निवासी राजनन्दन के रूप में हुई है। युवक निजी फाइनेंस बैंक के रुपए कलेक्शन का काम करता है। उधर, घटना की जानकारी मिलने के बाद मौके पर पहुंची स्थानीय पुलिस मामले की जांच में जुट गई है और अपराधियों की पहचान करने के लिए इलाके में लगे सीसीटीवी के फुटेज को खंगाल रही है।