ब्रेकिंग न्यूज़

Expressway In Bihar: बिहार से दिल्ली पहुंचना हुआ अब और आसान, लोगों के लिए कई मामलों में फायदेमंद होगा यह एक्सप्रेस-वे Bihar Bus Service: देश के इन राज्यों से दिवाली-छठ पर बिहार आना होगा आसान, सरकार ने कर दी है शानदार व्यवस्था Bihar Crime News: मधुबनी में 4 वर्षीय महादलित बच्ची की निर्मम हत्या, शव खेत से बरामद Bihar News: बिहार के गांव होंगे अब वित्तीय रूप से सशक्त, 8100 पंचायतों में जागरूकता अभियान शुरू Bihar News: पटना में अनियंत्रित कार नहर में समाई, 3 की मौत; 2 की हालत गंभीर Indian Railways: रेलवे ने बदला सीट अलॉटमेंट सिस्टम, अब नहीं मिलेगा ट्रेन में लोअर बर्थ Bihar News: भारत-नेपाल बॉर्डर पर तस्करों और SSB के बीच हिंसक झड़प, 4 जवान घायल Bihar News: बिहार के युवाओं में नेतृत्व और निर्णय लेने की क्षमता में गिरावट, मानसिक उलझनें बढ़ीं; NCRPC सर्वे रिपोर्ट में बड़ा खुलासा Bihar News: 12 साल बीतते ही हाथ से जाएगा मकान, कोर्ट-कचहरी से भी नहीं मिलेगी मदद; समय रहते कर लें यह काम Bihar News: जदयू की हर बूथ पर सख्त निगरानी, पल-पल की खबरों पर BJP की पैनी नजर

बिहार में कोरोना रिटर्न्स, आज 14 नए केस मिले.. पटना में 7 संक्रमित

1st Bihar Published by: Updated Wed, 27 Apr 2022 09:32:56 PM IST

बिहार में कोरोना रिटर्न्स, आज 14 नए केस मिले.. पटना में 7 संक्रमित

- फ़ोटो

PATNA: बिहार में कोरोना के नए मामलों में लागातर गिरावट देखी जा रही थी। लेकिन बीते दिनों की तुलना में आज फिर इजाफा हुआ है। बिहार में कोरोना के 14 नए मामले सामने आए हैं जिसमें पटना में 7 लोग कोरोना से संक्रमित मिले है। 


स्वास्थ्य विभाग के आकड़ों पर गौर करें तो पिछले चौबीस घंटे में कोरोना के 14 नए मरीज सामने आए हैं. राज्य में एक्टिव मरीजों की संख्या 33 हो गयी है। पटना में सबसे ज्यादा नए मरीज मिले हैं। पटना में कुल 7 नए मरीज सामने आए हैं। वही सहरसा और दरभंगा में 3 और भागलपुर में 1 नए मामले सामने आए है। इसे देखकर यह कहा जा सकता है कि बिहार में कोरोना का आगमन एक बार फिर से हो गया है।