1st Bihar Published by: HARERAM DAS Updated Thu, 11 Jul 2024 10:20:35 AM IST
- फ़ोटो
BEGUSARAI: बेगूसराय में सुबह-सुबह बदमाशों ने एक जमीन कारोबारी को गोली मारकर घायल कर दिया। घायल कारोबारी को गंभीर हालत में शहर के निजी अस्पताल में भर्ती कराया गया है। घटना मुफस्सिल थाना क्षेत्र के डीआरसीसी कार्यालय के पास की है।
घायल जमीन कारोबारी की पहचान नीमा चांदपुरा थाना क्षेत्र के शेरपुर निवासी विष्णु देव यादव के 35 वर्षीय बेटे मिंटू यादव के रुप में हुई। बताया जा रहा है कि मिंटू यादव मामला जमीन कारोबार से जुड़ा हुआ है। इसी रंजिश में बाइक सवार बदमाशों ने घटना को अंजाम दिया है। मिंटू यादव अपनी जमीन पर मौजूद था, तभी बाइक सवार बदमाशों ने अंधाधुंध फायरिंग शुरू कर दी, जिसमें तीन गोलियां मंटू यादव को लगी हैं।
मंटू यादव भागने का प्रयास किया लेकीन बदमाशों ने ताबड़तोड़ फायरिंग करते रहे हालांकि गोलियों की आवाज से जब तक स्थानीय लोग पहुंच पाते तब तक हथियार लहराते बाइक सवार बदमाश वहां से फरार हो गए। घटना की जानकारी मिलते ही मुफस्सिल थाने की पुलिस घटनास्थल पहुंचकर मामले की तहकीकात में जुट गई है। घायल मिंटू यादव की स्थिति नाजुक बनी हुई है।