ब्रेकिंग न्यूज़

Jitiya Vrat 2025: जितिया व्रत में इन बातों का रखें खास ध्यान, भूलकर भी न करें ये काम, जानें... पूजा विधि और शुभ मुहूर्त Bihar News: परिवहन निगम की बसों में यात्रा करते समय कैश की झंझट हमेशा के लिए ख़त्म, यात्रियों में ख़ुशी की लहर.. Bihar Crime News: PFI का पूर्व बिहार प्रमुख महबूब आलम नदवी अरेस्ट, NIA की टीम ने किशनगंज से दबोचा, ओमान में छिपा था दो साल Bihar Crime News: PFI का पूर्व बिहार प्रमुख महबूब आलम नदवी अरेस्ट, NIA की टीम ने किशनगंज से दबोचा, ओमान में छिपा था दो साल Mukhyamantri Mahila Rojgar Yojana : 10 हज़ार रुपए के लिए ऑनलाइन पोर्टल में हुआ यह अपडेट, अब इन्हें भी मिलेगा योजना का लाभ Bihar News: शौचालय की टंकी में दम घुटने से दो किशोरों की मौत, गांव में पसरा मातम Bihar News: बिहार में अब रेरा को भेजनी होगी भवन निर्माण के नक्शे की कॉपी, सरकार ने सभी नगर निकायों को जारी किया आदेश Bihar News: बिहार में अब रेरा को भेजनी होगी भवन निर्माण के नक्शे की कॉपी, सरकार ने सभी नगर निकायों को जारी किया आदेश Vaishno Devi Yatra: फिर से शुरू होगी वैष्णो देवी की यात्रा, सामने आ गई तारीख; रखना होगा इन बातों का ख्याल Delhi High Court Bomb Threat: दिल्ली हाई कोर्ट को बम से उड़ाने की धमकी, जजों और वकीलों को बाहर निकाला गया

बिहार में अपराधियों के हौसले बुलंद: बदमाशों ने मांगी 5 लाख रंगदारी, नहीं दिया तो घर पर चढ़कर की ताबड़तोड़ फायरिंग; CCTV में कैद हुई वारदात

1st Bihar Published by: MANOJ KUMAR Updated Sun, 11 Aug 2024 10:17:20 PM IST

बिहार में अपराधियों के हौसले बुलंद: बदमाशों ने मांगी 5 लाख रंगदारी, नहीं दिया तो घर पर चढ़कर की ताबड़तोड़ फायरिंग; CCTV में कैद हुई वारदात

- फ़ोटो

MUZAFFARPUR: मुजफ्फरपुर पुलिस की लाख सख्ती के बावजूद जिले में आपराधिक वारदातें थमने का नाम नहीं ले रही हैं। एक बार फिर मुजफ्फरपुर में आपसी अदावत में अपराधियों ने गोलीबारी की घटना को अंजाम दिया है। गोलीबारी की पूरी वारदात सीसीटीवी कैमरे में कैद हो गई है।


दरअसल, पूरा मामला ब्रह्मपुरा थाना क्षेत्र के कृष्णा टोली का है, जहां रविवार के सुबह दो बाइक से पहुंचे चार अपराधियों ने गोलीबारी की वारदात को अंजाम दिया है। पूरी वारदात सीसीटीवी में कैद हो गई है। फुटेज में साफ तौर पर देखा जा सकता है कि किस तरह दो बाइक से वहां चार अपराधी पहुंचते हैं और फिर गोलीबारी की घटना को अंजाम देते हैं।


पूरे मामले को लेकर ब्रह्मपुरा थाना क्षेत्र के कृष्णा टोली निवासी अनिल राय ने थाने में केस दर्ज़ करने के लिए लिखित आवेदन दिया है। जिसमें उन्होंने बताया है कि 5 अगस्त को पीड़ित ब्रह्मपुरा थाना क्षेत्र के ब्रह्म स्थान मंदिर के समीप खड़े थे, तभी एक बाइक से दो अपराधी वहां पहुंचे और कहा कि तीन दिनों के अंदर 5 लाख़ रुपया बतौर रंगदारी दो नहीं तो तुम्हारी हत्या कर देंगे। धमकी देने के बाद दोनों अपराधी वहां से चले गए।


रविवार की अहले सुबह दो बाइक पर सवार होकर कर चार अपराधी घर पर पहुंचे और निशाना बनाते हुए गोली चलाई। गनीमत रही कि गोली नहीं लगीं। अपराधी गाली-गलौज करते हुए वहां से फरार हो गए। पूरे मामले को लेकर फोन पर बातचीत के दौरान ब्रह्ममपूरा थानाध्यक्ष सुभाष मुखिया ने बताया कि मामले को लेकर आवेदन प्राप्त हुआ है। जांच के बाद प्राथमिकी दर्ज कर ली गई है। आरोपियों की गिरफ्तारी के लिए छापेमारी की जा रही है।