Bihar Crime News: बिहार में मामूली बात को लेकर खूनी संघर्ष, पीट-पीटकर युवक की हत्या, दो घायल Bihar News: बिहार प्रशासनिक सेवा के इस अफसर के खिलाफ होगा एक्शन ! भू-अर्जन से जुड़ा है मामला.... Bihar Island: थाईलैंड को टक्कर देता है बिहार का यह अनोखा आइलैंड, यहां घूमने आते हैं देश-विदेश के पर्यटक Cricket: क्लीन बोल्ड करने के मामले में यह भारतीय गेंदबाज सबसे आगे, कुंबले और कपिल देव को भी पछाड़ा Illegal Immigrants: रोहिंग्या और बांग्लादेशियों पर और सख्त हुई सरकार, अब यहां बनाए गए 4 डिटेंशन सेंटर INDvsENG: ICC के इस नियम से गुस्सा हुए इंग्लैंड के कप्तान, कहा "इन्हें कॉमन सेंस की जरुरत" Bihar Flood Alert: बिहार के कई जिलों में बाढ़ का खतरा, खोले गए फरक्का बराज के सारे गेट Bihar Crime News: बिहार में सरपंच की गोली मारकर हत्या, पुलिस छापेमारी में जुटी Bihar Weather: बिहार में अगले 7 दिन बारिश का तांडव, इन जिलों के लोगों को बरतनी होगी विशेष सावधानी बगहा में खाद की किल्लत से नाराज़ किसानों ने NH-727 पर किया चक्का जाम, प्रशासन से मांगा समस्या का समाधान
1st Bihar Published by: First Bihar Updated Mon, 06 Feb 2023 07:00:55 PM IST
- फ़ोटो
SAMASTIPUR: समस्तीपुर में एक वहसी पिता हैवानियत की सारी हदों को पार कर गया। बात नहीं मानने पर जल्लाद पिता ने अपनी बेटी को पहले लोहे के सिक्कड़ से बांध दिया और उसके बाद गर्म सलाखों से उसके शरीर दो दाग दिया। इतने से भी मन नहीं भरा तो आरोपी ने मासूम बच्ची का कान भी उखाड़ दिया। इस हैवानियत को अंजाम देने के बाद खुद बेटी को लेकर सदर अस्पताल पहुंचा, जहां पुलिस ने उसे गिरफ्तार कर लिया। मामला पटोरी थाना क्षेत्र के धमौन गांव की है।
बताया जा रहा है कि धमौन गांव निवासी 50 वर्षीय मंटून राय ठेला चलाने का काम करता है। मंटून राय की 6 साल की बेटी शिवानी का आरोप है कि पिता के मना करने के बावजूद वह बगल के घर में सोने के लिए चली गई थी और पिता की जेब से रुपए निकालकर बिस्किट खरीद लेती थी। जिससे नाराज होकर मंटून राय ने उसे न सिर्फ बेरहमी से पीटा बल्कि हैवानियत की सारी हदों को पार कर गया।
इस दौरान आरोपी पिता ने मासूम शिवानी को पहले सिक्कड़ से बांधकर गर्म सलासों से दागा और बाद में उसका कान उखाड़ लिया। बेरहमी से पिटाई करने के कारण मासूम बच्ची का पैर भी टूट गया है। घटना के बाद आरोपी पिता पीड़ित बच्ची को अपने ठेले पर लादकर खुद समस्तीपुर सदर अस्पताल पहुंचा। बच्ची के बयान के आधार पर नगर थाने की पुलिस ने आरोपी पिता को हिरासत में ले लिया है। सदर अस्पताल के डॉक्टरों के मुताबिक बच्ची की हालत गंभीर बनी हुई है।