समाजसेवी अजय सिंह ने मदद के बढ़ाए हाथ, पुलिस और आर्मी भर्ती की तैयारी कर रहे युवाओं को सौंपा जंपिंग गद्दा Success Story: पुलिस ने मांगी रिश्वत तो लड़की ने शुरू कर दी UPSC की तैयारी, पहले IPS बनीं; फिर IAS बनकर पिता का सपना किया साकार JEE Main 2025: जेईई मेन में VVCP के छात्र-छात्राओं ने फिर लहराया परचम, जिले के टॉप थ्री पर कब्जा BIHAR NEWS: बिहार के गरीबों के लिए 2102 करोड़ रू की मंजूरी, जल्द ही खाते में जायेगी राशि, डिप्टी CM ने PM मोदी को कहा 'धन्यवाद' Chanakya Niti: दौलत, औरत और औलाद ...चाणक्य ने इन्हें क्यों बताया अनमोल? नीतीश कुमार को बड़ा झटका, जेडीयू के पूर्व विधायक मास्टर मुजाहिद आलम ने दिया इस्तीफा Namami Gange Yojana: बिहार के इस जिले को केंद्र सरकार की सौगात, नमामी गंगे और अटल मिशन के तहत मिलेगा साढ़े पांच सौ करोड़ का विकास पैकेज जनेऊ नहीं उतारा तो परीक्षा से किया बाहर, FIR के बाद बढ़ी सियासत Parenting Tips: पढ़ाई के दौरान क्यों आती है बच्चों को नींद? ये काम करें; दूर हो जाएगी परेशानी Bihar politics: बहुमत है, पर नैतिकता नहीं', बीजेपी पर बरसे मनोज झा, वक्फ कानून की वापसी की उठाई मांग!
ARA: सोशल मीडिया पर वायरल हो रहे एक वीडियो ने बिहार के जेलों की पोल खोलकर रख दी है। वायरल वीडियो आरा जेल का बताया जा रहा है। इस वीडियों में एक कैदी फोन पर किसी शख्स से बात कर रहा है। बातचीत के दौरान सजायाफ्ता कैदी जेलर और अन्य अधिकारियों पर गंभीर आरोप लगा रहा है। कैदी का आरोप है कि जेल में बंद कैदियों पर न सिर्फ अत्याचार हो रहा है बल्कि जेल में फोन और नशीले पदार्थों की सप्लाई का खेल खेला जा रहा है। इस वीडियो के सामने आने के बाद पुलिस और प्रशासनिक महकमे में हड़कंप मच गया है हालांकि फर्स्ट बिहार-झारखंड वायरल वीडियो के सत्यता की पुष्टि नहीं करता है।
सोशल मीडिया पर तेजी से वायरल हो रहे वीडियों में जेल में बंद कैदी खुद का नाम अखिलेश उपाध्याय बता रहा है और कहता है कि बम ब्लास्ट करने के आरोप में जेल में बंद है। वायरल वीडियो में कैदी अखिलेश उपाध्याय आरोप लगा रहा है कि जेलर कैदियों को मोबाइल देते हैं, तीन मोबाइल दिए हैं। गांजा और हेरोइन भी भिजवाते हैं और बदले में पैसे मांगते हैं। पटना के एक अधिकारी का नाम लेते हुए कैदी अखिलेश उपाध्याय ने कहा कि वही सब करवाते हैं, कैदियों से 50 लाख रुपये की मांग की गई है। कहते हैं कि कैसे भी पैसा कमाना है, नई-नई पोस्टिंग हुई है।
वायरल वीडियो में कैदी कहता है कि बंदियों के साथ बहुत अत्याचार होता है, विरोध करने पर बड़ी मार मारता है सब। कहता है कि चलान कर देंगे भागलपुर और तिहाड़। बोलते हैं कि आईजी, डीएम और एसपी हमारे हाथ में रहता है, तुम लोग क्या कर सकते हो। कैदी कहता है कि हम चाहें तो बहुत कुछ कर सकते हैं लेकिन प्रशासन का इज्जत करते हैं, इसलिए कुछ नहीं करते हैं। बता दें कि वायरल वीडियो सामने आने के बाद भोजपुर के साथ साथ पटना के पुलिस और प्रशासनिक महकमें में हड़कंप मचा हुआ है।