ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar News: रिसेप्शन पार्टी में घुसकर शराबियों का हंगामा, दुल्हन समेत 6 को पीटा Bihar News: पहली पत्नी के रहते बिहार पुलिस चालक ने की दूसरी शादी, दहेज उत्पीड़न का मामला दर्ज Bihar Assembly Election 2025: बिहार चुनाव 2025 से पहले NDA घटक दलों की सियासी हलचल तेज, चिराग और कुशवाहा करेंगे शक्ति प्रदर्शन Bihar Crime News: भरी पंचायत में बेटे ने पिता को उतारा मौत के घाट, छापेमारी जारी Bihar News: बिहार में यहां खुलेगा भारत का चौथा शेर प्रजनन केंद्र, वन विभाग ने शुरू की तैयारी Bihar Crime News: बाढ़ में गैंगवार, 20 राउंड फायरिंग में 2 को लगी गोली Road Accident: मक्का लोड पिकअप दुर्घटनाग्रस्त, 5 की मौत; 20 घायल Patna Metro: पटना मेट्रो में बिना पढ़े-लिखे लोग भी कर सकेंगे सफर, जानें... क्या है खास सुविधा जो बनाएगी यात्रा आसान NEET UG 2025: नीट यूजी 2025 की काउंसिलिंग शुरू, बिहार में MBBS की 1490 और BDS की 140 सीटें उपलब्ध Bihar News: नहाने गए 7 वर्षीय मासूम पर मगरमच्छ का हमला, मौत

बिहार : युवक की बेरहमी से पीटकर हत्या, लिट्टी खाने के दौरान कुछ लड़कों से हुआ था विवाद

1st Bihar Published by: Updated Sat, 06 Nov 2021 09:23:08 AM IST

बिहार : युवक की बेरहमी से पीटकर हत्या, लिट्टी खाने के दौरान कुछ लड़कों से हुआ था विवाद

- फ़ोटो

NAWADA : बिहार के नवादा जिले में एक युवक की बेरहमी से पीट-पीटकर हत्या कर देने का मामला सामने आया है. इस घटना के बाद से मृतक के परिजनों में कोहराम मच गया है. बताया जा रहा है कि मृतक अपने दोस्तों के साथ लिट्टी खा रहा था तभी कुछ युवकों ने मौके पर पहुंचकर उसकी जमकर पिटाई कर दी. मारपीट में युवक की मौत हो गई. 


मामला जिले के नगर थाना क्षेत्र के कन्हाई नगर रेलवे ट्रैक के किनारे का है. मृतक की पहचान कन्हाई नगर निवासी गुड्डू यादव का 20 वर्षीय पुत्र हिमांशु कुमार के रूप में की गई है. बताया जा रहा है कि हिमांशु अपने दोस्त के साथ लिट्टी खा रहा था. उसी दौरान किसी बात को लेकर विवाद हो गया. जहां पर पांच से छह युवक ने मिलकर जमकर पिटाई कर दी, उसी क्रम में युवक की दर्दनाक मौत हो गई. गांव के लोग युवक को बचाने के लिए दौड़े तो सभी आरोपी वहां से भाग गए. 


परिवार के सदस्यों के मौके पर पहुंचने से पहले ही युवक ने दम तोड़ दिया. इस घटना के बाद से आक्रोशित परिजनों ने घंटो तक मुख्य सड़क को जाम रखा. इसके बाद मौके पर पहुंचे पुलिस अधिकारियों ने लोगों को शांत कराकर घटनास्थल से हटाया. मृतक के मामा विनोद कुमार ने बताया कि आपस में कुछ लड़कों ने किसी बात को लेकर मारपीट की है. आरोपियों ने पीट-पीटकर युवक को मार डाला और रेलवे लाइन के पास फेंक कर फरार हो गए. 


पुलिस का कहना है कि मामले की जांच की जा रही है. आवेदन के आधार पर तुरंत कार्रवाई की जाएगी. हालांकि अभी तक परिवार के द्वारा पुलिस को किसी भी प्रकार की कोई आवेदन नहीं दिया गया है.