ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Crime News: पति ने पत्नी को मौत के घाट उतारा, घरेलू कलह में वारदात को दिया अंजाम Bihar News: बिहार के इस जिले को मिली दो नई सड़कों की सौगात, सरकार ने दी 44 करोड़ की मंजूरी अजब प्रेम की गजब कहानी: सास-दामाद के बाद अब समधी और समधन की लव स्टोरी, घर छोड़ दोनों हुए फरार Innovative farming: 8 लाख की नौकरी छोड़ गांव लौटा युवक...अब खेती से कमा रहा है दोगुनी कमाई! जानिए कैसे? Bihar News: जमुई में नो एंट्री टाइम में बदलाव से जनता को बड़ी राहत, एसपी के निर्देश पर प्रभावी हुआ नया नियम Arvind Kejriwal Daughter Wedding: पूर्व सीएम अरविंद केजरीवाल की बेटी हर्षिता शादी के बंधन में बंधीं, संभव जैन के साथ लिए सात फेरे Goal Institute: गोल इंस्टीट्यूट में विशेष सेमिनार का आयोजन, नीट 2025 के लिए छात्रों को मिला महत्वपूर्ण मार्गदर्शन Bihar Politics: सीएम फेस को लेकर महागठबंधन में मचे घमासान पर BJP की पैनी नजर, क्या बोले केंद्रीय मंत्री नित्यानंद राय? Bihar News: मगध यूनिवर्सिटी के पूर्व VC के खिलाफ ED ने दाखिल की चार्जशीट, जानिए.. क्या है मामला? Bihar News :बिहार को मिली ऐतिहासिक सौगात, गंगा नदी पर बना पहला छह लेन पुल अब पूरी तरह तैयार, जल्द होगा उद्घाटन!

पंचायत चुनाव : जिप सदस्य पद पर कृष्णा कुमारी यादव की जीत, समर्थकों में खुशी की लहर

पंचायत चुनाव : जिप सदस्य पद पर कृष्णा कुमारी यादव की जीत, समर्थकों में खुशी की लहर

30-Oct-2021 12:35 PM

KHAGARIA : बिहार के खगड़िया जिले के बेलदौर प्रखंड के जिला परिषद क्षेत्र संख्या 11 से पूर्व जिप अध्यक्ष कृष्णा कुमारी यादव ने जीत हासिल कर ली है. उन्होंने ऋतु कुमारी को लंबे अंतराल से हराया है. कृष्णा कुमारी यादव ने ऋतु कुमारी को 9893 वोटों से हराया है. 


कृष्णा कुमारी यादव पूर्व विधायक रणवीर यादव की पत्नी हैं. जानकारी के अनुसार प्रत्याशी कृष्णा कुमारी यादव को सर्वाधिक 15019 मत मिले. वहीं दूसरे स्थान पर रही लता देवी को 6914 मत मिले. 


चुनाव में रूबी देवी को 4852 और ऋतू कुमारी को 5126 मत मिले. वहीं फोतो देवी कुमारी 1281 मत, संजू देवी को 1351 मत और सुमन भारती को 1713 मत मिले. कृष्णा कुमारी यादव ने सबसे अधिक 15019  वोट हासिल कर अपना दबदबा बनाया है.