ब्रेकिंग न्यूज़

Tips To Get Success: सफल होना है तो अपनाएं यह जरुरी टिप्स, कामयाबी चूमेगी कदम Bihar News: झारखंड की बारिश का बिहार में असर, पानी के दबाव से नालंदा में तटबंध टूटा; बाढ़ जैसे हालात Bihar News: झारखंड की बारिश का बिहार में असर, पानी के दबाव से नालंदा में तटबंध टूटा; बाढ़ जैसे हालात Aadhaar Update: अब बार-बार आधार सेंटर जाना बंद, घर बैठे फोन से अपडेट करें नाम, पता और मोबाइल नंबर Road Accident: NH किनारे गड्ढे में पलटी सवारी बस, कई यात्री घायल Bihar Politics: सीएम नीतीश के ऐतिहासिक फैसले का दोनों डिप्टी सीएम ने किया स्वागत, क्या बोले सम्राट चौधरी और विजय सिन्हा? Bihar Politics: सीएम नीतीश के ऐतिहासिक फैसले का दोनों डिप्टी सीएम ने किया स्वागत, क्या बोले सम्राट चौधरी और विजय सिन्हा? Bihar Crime News: सो रही महिला पर अपराधियों ने बरसाई गोलियां, जांच में जुटी पुलिस Vande Bharat Express: पटना से दिल्ली के बीच जल्द शुरू होगी स्लीपर वंदे भारत एक्सप्रेस, ट्रेन को लेकर आया बड़ा अपडेट Vande Bharat Express: पटना से दिल्ली के बीच जल्द शुरू होगी स्लीपर वंदे भारत एक्सप्रेस, ट्रेन को लेकर आया बड़ा अपडेट

सदर हॉस्पिटल के डॉक्टर के घर भीषण चोरी, 20 लाख के गहने और 7 लाख रुपये कैश लेकर भागे चोर

1st Bihar Published by: Meraj Ahmad Updated Sat, 17 Jul 2021 10:40:51 AM IST

सदर हॉस्पिटल के डॉक्टर के घर भीषण चोरी, 20 लाख के गहने और 7 लाख रुपये कैश लेकर भागे चोर

- फ़ोटो

GOPALGANJ : इस वक्त एक ताजा खबर बिहार के गोपालगंज जिले से सामने आ रही है. चोरों ने एक बड़ी घटना को अंजाम दिया है. डॉक्टर के घर से 20 लाख के गहने और 7 लाख रुपये कैश लेकर चोर फरार हो गए हैं. पुलिस इस मामले की छानबीन में जुटी हुई है.


घटना गोपालगंज जिले के हजियापुर इलाके की है. यहां वार्ड नंबर 8 स्थित एक्सिस बैंक के ब्रांच के पीछे डॉक्टर डॉ पीसी सिन्हा के घर में भीषण चोरी हुई है. बताया जा रहा है कि तक़रीबन 20 लाख रुपये के गहने और 7 लाख रुपये नगदी की चोरी हुई है. आपको बता दें कि डॉ पीसी सिन्हा गोपालगंज सदर हॉस्पिटल में कार्यरत हैं. 


डॉ पीसी सिन्हा ने बताया कि बेटी की शादी के लिए गहने बनाये गए थे. शादी होने वाली है. इसलिए पैसे भी घर में ही लेकर रखे गए थे. उन्होंने बताया कि चोरी की घटना को लेकर संबंधित थाने में शिकायत की गई है. पुलिस मामले की छानबीन में जुटी हुई है.