ब्रेकिंग
पूर्वी चंपारण में वाटर पार्क भूमि अधिग्रहण पर विवाद बढ़ा, सांसद सुधाकर सिंह ने ट्रैक्टर चलाकर जताया विरोधबिहार के इस जिले में वर्षों से जमे 450 कर्मियों का एक साथ तबादला, DM के फैसले से हड़कंपहाईटेंशन तार की चपेट में आए मकान मालिक समेत तीन लोग, निर्माण कार्य के दौरान हुआ बड़ा हादसाहर्ष फायरिंग केस में दोषी BJP विधायक राजू सिंह की सजा पर फैसला सुरक्षित, शनिवार को आएगा कोर्ट का अंतिम निर्णय; मिलेगी राहत या जाएंगे जेल?टेंडर घोटाला : BAS अफसर मुमुक्ष चौधरी के खिलाफ 'निगरानी' ने 4 माह पूर्व ही रेड में 2 करोड़ रू मिलने की दी थी जानकारी, जेल जाने के बाद अब हुए 'सस्पेंड' पूर्वी चंपारण में वाटर पार्क भूमि अधिग्रहण पर विवाद बढ़ा, सांसद सुधाकर सिंह ने ट्रैक्टर चलाकर जताया विरोधबिहार के इस जिले में वर्षों से जमे 450 कर्मियों का एक साथ तबादला, DM के फैसले से हड़कंपहाईटेंशन तार की चपेट में आए मकान मालिक समेत तीन लोग, निर्माण कार्य के दौरान हुआ बड़ा हादसाहर्ष फायरिंग केस में दोषी BJP विधायक राजू सिंह की सजा पर फैसला सुरक्षित, शनिवार को आएगा कोर्ट का अंतिम निर्णय; मिलेगी राहत या जाएंगे जेल?टेंडर घोटाला : BAS अफसर मुमुक्ष चौधरी के खिलाफ 'निगरानी' ने 4 माह पूर्व ही रेड में 2 करोड़ रू मिलने की दी थी जानकारी, जेल जाने के बाद अब हुए 'सस्पेंड'

बिहार: घूसखोर क्लर्क रंगे हाथ गिरफ्तार, रिश्वत लेते निगरानी की टीम ने पकड़ा

BEGUSARAI: बड़ी खबर के बेगूसराय से आ रही है, जहां घूसखोर क्लर्क को रंगे हाथ दबोचा गया है। निगरानी की टीम ने उन्हें गिरफ्तार कर लिया है। गिरफ्तार क्लर्क एक टीचर से वेतन भुगतान के लिए

बिहार: घूसखोर क्लर्क रंगे हाथ गिरफ्तार, रिश्वत लेते निगरानी की टीम ने पकड़ा
First Bihar
2 मिनट

BEGUSARAI: बड़ी खबर के बेगूसराय से आ रही है, जहां घूसखोर क्लर्क को रंगे हाथ दबोचा गया है। निगरानी की टीम ने उन्हें गिरफ्तार कर लिया है। गिरफ्तार क्लर्क एक टीचर से वेतन भुगतान के लिए घुस मांग रहा था, जिसपर निगरानी की टीम ने बड़ा एक्शन लिया है। गिरफ्तारी के बाद डीईओ ऑफिस के लिपिक को पटना लाया गया है। 


मामले से जुड़ी जो ताज़ा जानकारी फर्स्ट बिहार को मिली है, उसके मुताबिक़ क्लर्क वेतन भुगतान के बदले रिश्वत के तौर पर दस हजार रुपये ले रहे थे। सूचना मिलते ही निगरानी की टीम हरकत में आयी और घूसखोर क्लर्क को धर-दबोचा। गिरफ्तार क्लर्क जिला शिक्षा पदाधिकारी कार्यालय में कार्यरत हैं, जिनका नाम किशोर कुमार मिश्रा है। वे बखरी अनुमंडल के मध्य विद्यालय हेमनपुर में पदस्थापित शिक्षक दिनेश कुमार से वेतन भुगतान के बदले दस हजार रूपये मांग रहे थे। दरअसल, लंबे समय से ही शिक्षक की सैलरी अटकी हुई थी।  


बताया जा रहा है कि किरानी किशोर कुमार मिश्रा लंबे समय से ही शिक्षक दिनेश कुमार से पैसे मांग रहे थे। दिनेश कुमार ने निगरानी ब्यूरो से इसकी शिकायत की है। ये सुनते ही निगरानी की टीम एक्शन में आ गई और आज यानी शुक्रवार को किशोर कुमार मिश्रा को गिरफ्तार कर लिया है। 

टैग्स