ब्रेकिंग न्यूज़

BIHAR STET EXAM : जानिए बिहार STET एग्जाम का पैटर्न, 5 घंटे में पूछे जाएंगे 300 सवाल; गलत जवाब पर भी नहीं कटेंगे जवाब Asia Cup 2025: सूर्या की कप्तानी में आज दिखेगा भारत का दम-खम, इस एप पर देखें इंडिया और UAE का लाइव मुकाबला Bihar Government Scheme: सावधान ! महिला रोजगार योजना के नाम पर हो रहा बड़ा खेल, आपको भी आ रहा ऐसा लिंक तो ठहर जाए Bihar Train News: बिहार के स्टेशनों को मिली बड़ी राहत, रेलवे ने कई प्रमुख ट्रेनों के ठहराव को दी मंजूरी टी सी एच एदुसर्व 16 सितम्बर से नया बैच शुरू, 100% फीस माफी की सुविधा Bihar News: फ्री फायर गेम खेल रहा किशोर को अपराधियों ने मारी गोली, पुलिस कर रही छापेमारी Bihar News: डीईओ साहब....संग्रामपुर ही नहीं तुरकौलिया ब्लॉक के 20 स्कूलों में भी बिना काम के 1 करोड़ की हुई निकासी ! प्रधानाध्यापक ही भ्रष्ट सिस्टम की खोल रहे पोल, जांच करायेंगे ? IAS Transfer: बिहार में कई IAS अधिकारियों का तबादला, हटाए गए उत्पाद आयुक्त; देखें पूरी लिस्ट Nepal political crisis: नेपाल में हिंसा के बाद बिहार सीमा पर हाई अलर्ट, SSB और पुलिस की चौकसी बढ़ी Bihar News : “बिहार चुनाव 2025: नित्यानंद राय का राहुल गांधी और तेजस्वी पर जोरदार हमला, कहा - चोर को हमेशा चोर ही आता है पंसद

बिहार: घर के बाहर सो रहे ग्रामीण डॉक्टर की गोली मारकर हत्या, जमीनी विवाद में मर्डर की आशंका

1st Bihar Published by: Srikant Rai Updated Tue, 20 Jun 2023 12:59:54 PM IST

बिहार: घर के बाहर सो रहे ग्रामीण डॉक्टर की गोली मारकर हत्या, जमीनी विवाद में मर्डर की आशंका

- फ़ोटो

MADHEPURA: खबर मधेपुरा से आ रही है, जहां बेखौफ बदमाशों ने एक ग्रामीण डॉक्टर की गोली मारकर हत्या कर दी। डॉक्टर अपने घर के बाहर दरवाजे के पास सोया था। इसी दौरान बदमाश वहां पहुंचे और गोली मारकर डॉक्टर की जान ले ली। घटना के बाद मृतक के परिजनों में कोहराम मच गया है। पुलिस मौके पर पहुंचकर मामले के छानबीन में जुट गई है। घटना बिहारीगंज थाना क्षेत्र स्थित लक्ष्मीपुर लालचंद पंचायत के सीता टोला की है।


मृतक ग्रामीण डॉक्टर की पहचान सीता टोला वार्ड संख्या 11  निवासी 50 वर्षीय महेश्वरी मंडल के रूप में हुई है। बताया जा रहा है कि सोमवार की रात खाना खाने के बाद परिवार के सदस्य घर के अंदर सोने चले गए थे। डॉक्टर महेश्वरी मंडल घर के दरवाजे पर बाहर सो रहे थे। इसी दौरान बदमाश वहां पहुंचे और डॉक्टर के सीने में गोली दागकर फरार हो गए। गोली की आवाज सुनकर घर के लोग बाहर आए तो डॉक्टर को खून से लथपथ पाया।


आनन फानन में परिजन इलाज के लिए अस्पताल लेकर भागे लेकिन बीच रास्ते में ही उनकी मौत हो गई। घटना की जानकारी मिलने के बाद मौके पर पहुंची पुलिस मामले की जांच में जुट गई है। पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर उसे पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। परिजनों की मानें तो गांव के ही कुछ लोगों ने मृतक का भूमि विवाद चल रहा था और इसी विवाद को लेकर उनकी जान ले ली गई है। पूरे मामले पर मधेपुरा एसपी राजेश कुमार ने बताया कि संबंधित थानेदार को कार्रवाई के लिए निर्देश दिया गया है और जो लोग भी हत्याकांड में शामिल हैं उन्हें जल्द ही गिरफ्तार कर लिया जाएगा।