1st Bihar Published by: RAKESH KUMAR Updated Sat, 15 Jun 2024 09:26:32 PM IST
- फ़ोटो
ARA: बिहार में बेखौफ हो चुके अपराधी वारदातों को अंजाम देकर पुलिस को खुली चुनौती दे रहे हैं। पटना में एक्सिस बैंक की शाखा से 17.50 लाख रुपए लूट के बाद आरा में अपराधियों ने एक सीएसपी संचालक से 1.20 लाख रुपए लूट कर फरार हो गए।
दरअसल, उदवंतनगर थाना क्षेत्र के चौकीपुर गांव में दिनदहाड़े ग्रामीण बैंक के सीएसपी केंद्र से 1 लाख 20 हजार रुपए की लूट हुई है। तीन नकाबपोस हथियारबंद अपराधियों ने इस लूट की वारदात को अंजाम दिया है। घटना का सीसीटीवी फुटेज भी सामने आया है।
घटना की जानकारी मिलते ही प्रशिक्षु डीएसपी रश्मि कुमारी और गजराजगंज ओपी इंचार्ज हरी प्रसाद शर्मा मौके पर पहुंचे और मामले की छानबीन की। पीड़ित संचालक संजय कुमार सिंह ने बताया कि बेटे को सीएसपी सेंटर पर बैठाकर बैंक जा रहे थे। बैंक पहुंचने से पहले बीच रास्ते में खबर मिली कि तीन अपराधियों ने रुपए लूटकर फरार हो गए।