1st Bihar Published by: First Bihar Updated Fri, 16 Feb 2024 10:15:44 PM IST
- फ़ोटो
MOTIHARI: खबर मोतिहारी से आ रही है, जहां बेखौफ बदमाशों ने लूट की बड़ी वारदात को अंजाम दिया है। चकिया थाना क्षेत्र के शीतलपुर महाबीर चौक के पास दो बाइक पर सवार चार अपराधियों ने हथियार के बल पर एसबीआई सीएसपी संचालक से पांच लाख ग्यारह हजार रुपए लूटकर फरार हो गए। लूट का विरोध करने पर बदमाशों ने सीएसपी संचालक को पिस्टल की बट से मारकर घायल कर दिया।
बताया जा रहा है कि शुक्रवार की शाम सीएसपी संचालक मेदन सिरसिया गांव निवासी मोहमद आलम शीतलपुर के एसबीआई ब्रांच से रूपये निकालकर अपनी बाइक से पूरनछपरा बाजार स्थित सीएसपी पर जा रहे थे। वे शीतलपुर चौक से आगे बढे और शीतलपुर महाबीर चौक से पूर्व सरेह के सुनसान जगह पर दो बाइक सवार चार अपराधियों ने उन्हें रोककर गन प्वाइंट पर ले लिया।
जब उन्होंने विरोध किया तो अपराधियों ने पिस्टल की बट से चेहरे पर वार कर उन्हें घायल कर दिया। अपराधियों ने रूपये से भरा बैग लूट लिया और मौके से फरार हो गए। बैग में बैंक से निकले हुए पांच लाख ग्यारह हजार रूपये थे। घटना की जानकारी मिलने के बाद मौके पर पहुंची पुलिस मामले के छानबीन में जुट गई है।