Bihar News: बाढ़-सिंचाई के लिए बिहार को केंद्र की बड़ी सौगात, 11,500 करोड़ की मदद का ऐलान BIHAR: 15 सितंबर को अमृत भारत का परिचालन, जोगबनी और सहरसा से यहां तक चलेगी ट्रेन, प्रधानमंत्री दिखाएंगे हरी झंडी शिवहर में पिता पर नाबालिग बेटी से दुष्कर्म का आरोप, पुलिस ने दर्ज किया FIR अररिया में 4 दिनों से बिजली गायब: ट्रांसफार्मर नहीं बदले जाने से गुस्साए ग्रामीणों ने किया सड़क जाम हंगामा सहरसा में शिक्षिका के घर दिनदहाड़े चोरी, 10 लाख के जेवरात और नगदी पर किया हाथ साफ ब्रह्मपुर में NDA कार्यकर्ता सम्मेलन: BJP सहित सहयोगी दलों के नेताओं ने दिखाया शक्ति प्रदर्शन गोल एजुकेशन विलेज में "हाउ टू क्रैक नीट" सेमिनार, मेडिकल की तैयारी कर रहे सैकड़ों छात्रों ने लिया भाग Bihar News: बिहार में राजस्व महा–अभियान के तीसरे चरण को लेकर समीक्षा बैठक, अपर मुख्य सचिव और सचिव ने दिए ये निर्देश Bihar News: बिहार में राजस्व महा–अभियान के तीसरे चरण को लेकर समीक्षा बैठक, अपर मुख्य सचिव और सचिव ने दिए ये निर्देश सुमित सिंह हत्याकांड: राजद नेता रामबाबू सिंह ने राजपूत महापंचायत के आंदोलन को दिया समर्थन
1st Bihar Published by: First Bihar Updated Sun, 20 Oct 2024 06:36:26 PM IST
- फ़ोटो
PATNA: राजधानी पटना से सटे बिहटा में अपराधियों ने एक व्यक्ति की बेरहमी से हत्या कर दी। बदमाशों ने ईंट-पत्थर से कूचकर शख्स को मौत के घाट उतार दिया और शव को जंगल में फेंक कर फरार हो गए। दुर्गंध आने पर जब ग्रामीणों ने मौके पर जाकर देखा तो व्यक्ति का शव बरामद किया गया।
मृतक की पहचान कमलपुर चिरैयाटांड गांव निवासी रामबाबू यादव के रूप में हुई है। बताया जा रहा है कि मृतक रामबाबू यादव मनेर में क्लीनिक चलाते थे। शनिवार की दोपहर रामबाबू घर जाने की बात कहकर क्लीनिक से निकले लेकिन घर नहीं पहुंचे।
अचानक उनका फोन बंद हो गया और वह लापता हो गए। परिजनों ने काफी खोजबीन की लेकिन कहीं पता नहीं चला। इसके बाद घटना की जानकारी पुलिस को दी गई। इसी दौरान रविवार की सुबह रामबाबू का शव ठाकुर प्रसाद हाई स्कूल के पीछे से बरामद किया गया।
शव मिलने की जानकारी पुलिस को दी गई। जिसके बाद पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया और मामले के छानबीन शुरू की। फिलहाल हत्या के कारणों का पता नहीं चल सका है। उधर, इस घटना के बाद मृतक के परिजनों में कोहराम मच गया है और उनका रो-रोकर बुरा हाल है।