Patna Crime News: आखिर कहां लापता हो गए पटना के बड़े दवा कारोबारी? परिजनों ने पुलिस से लगाई गुहार Patna Crime News: आखिर कहां लापता हो गए पटना के बड़े दवा कारोबारी? परिजनों ने पुलिस से लगाई गुहार Bihar politics: प्रशांत किशोर ने दिलीप जायसवाल के खिलाफ खोला मोर्चा, मेडिकल कॉलेज पर गलत तरीके से कब्जा करने का आरोप Bihar politics: प्रशांत किशोर ने दिलीप जायसवाल के खिलाफ खोला मोर्चा, मेडिकल कॉलेज पर गलत तरीके से कब्जा करने का आरोप Patna News: पटना के यातायात को मिलेगी नई दिशा, सड़कों के चौड़ीकरण के लिए 20.11 करोड़ मंजूर Patna News: पटना के यातायात को मिलेगी नई दिशा, सड़कों के चौड़ीकरण के लिए 20.11 करोड़ मंजूर Bihar Politics: लालू प्रसाद के गढ़ में गरजे चिराग पासवान, बिहार विधानसभा चुनाव लड़ने पर कही यह बात Bihar Politics: लालू प्रसाद के गढ़ में गरजे चिराग पासवान, बिहार विधानसभा चुनाव लड़ने पर कही यह बात दरभंगा को मिली बड़ी सौगात: ननौरा-मोहम्मदपुर सड़क का होगा चौड़ीकरण, 25.55 करोड़ की स्वीकृति एक सिपाही ऐसा भी: 12 साल ड्यूटी पर नहीं गया, फिर भी घर बैठे लेता रहा 28 लाख सैलरी!
1st Bihar Published by: Updated Tue, 28 Jul 2020 08:35:01 PM IST
- फ़ोटो
PATNA : विधानसभा चुनाव के पहले बिहार कांग्रेस ने संगठन को लेकर अहम फैसला किया है। कांग्रेस ने कई जिलों में नए जिलाध्यक्ष नियुक्त किए हैं साथ ही साथ कई जिलों में कार्यकारी जिलाध्यक्ष भी नियुक्त किए गए हैं। पार्टी के महासचिव केसी वेणुगोपाल ने इन नियुक्तियों से जुड़ा आदेश जारी कर दिया है।
कांग्रेस ने भागलपुर, शेखपुरा, पटना, भोजपुर और नवादा में नए जिलाध्यक्ष और कार्यकारी जिलाध्यक्षों की नियुक्ति की है। शशि रंजन यादव को पटना नगर का अध्यक्ष नियुक्त किया गया है जबकि सुंदर सहनी शेखपुरा के नए जिलाध्यक्ष बनाए गए हैं। परवेज जमाल को भागलपुर का जिलाध्यक्ष बनाया गया है जबकि सतीश कुमार उर्फ मनटन सिंह को नवादा का जिलाध्यक्ष बनाया गया है।
इसके अलावे श्रीधर तिवारी को भोजपुर जिले का कार्यकारी अध्यक्ष बनाया गया है। भागलपुर में दो नए कार्यकारी अध्यक्ष बनाए गए हैं। अभयानंद झा और बिपिन बिहारी यादव को यह जिम्मेदारी मिली है जबकि नवादा में बंगाली पासवान कार्यकारी जिलाध्यक्ष होंगे।