मुजफ्फरपुर SSP ने की 23 पुलिस कर्मियों के खिलाफ कार्रवाई, 6 को किया सस्पेंड 17 का वेतन रोका युवा चेतना सुप्रीमो रोहित कुमार सिंह का बक्सर दौरा: गरीबों के बीच किया पंखा का वितरण, लालू परिवार पर साधा निशाना जहाँ बोलेगी नारी, वहीं से बदलेगा बिहार: सोहरैया गांव में 'माई-बहिन चौपाल' में गूंजी महिलाओं की बुलंद आवाज़, उजागर हुई सरकारी दावों की जमीनी हकीकत छपरा डबल मर्डर केस: पीड़ित परिवार से मिले मंत्री नीरज बबलू , हत्यारों की जल्द गिरफ्तारी का दिया आश्वासन दरभंगा नगर निगम के उप मेयर नाजिया हसन के विवादित पोस्ट पर बवाल, निगम कार्यालय में लोगों ने बनाया बंधक मुंगेर में सेप्टिक टैंक में उतरे 5 मजदूर बेहोश, एक की मौत, जहरीली गैस बनी हादसे की वजह Bihar News: बिहार में गंडक नदी में नहाने गए पांच बच्चे डूबे, तीन की मौत; दो को ग्रामीणों ने बचाया Bihar News: बिहार में गंडक नदी में नहाने गए पांच बच्चे डूबे, तीन की मौत; दो को ग्रामीणों ने बचाया Bihar News: बिहार के इस जिले में एकसाथ 23 राजस्व कर्मचारी सस्पेंड, जिला प्रशासन के एक्शन से हड़कंप Bihar News: बिहार के इस जिले में एकसाथ 23 राजस्व कर्मचारी सस्पेंड, जिला प्रशासन के एक्शन से हड़कंप
1st Bihar Published by: SANT SAROJ Updated Sat, 30 Apr 2022 12:47:50 PM IST
- फ़ोटो
SUPAUL : बड़ी खबर सुपौल से आ रही है, जहां भीषण सड़क हादसे में तीन लोगों की दर्दनाक मौत हो गई। देर रात हुए इस हादसे के बाद काफी देर तक मौके पर अफरा-तफरी मची रही। घटना ललितग्राम ओपी के क्वार्टर चौक के पास की है। बताया जा रहा है कि तीन युवक कार पर सवार होकर उत्तर प्रदेश जा रहे थे। इसी दौरान कार की अज्ञात वाहन से जोरदार टक्कर हो गई।
जोरदार आवाज को सुनकर आसपास के लोग मौके पर पहुंचे और घटना की जानकारी पुलिस को दी। घटना की जानकारी मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस ने तीनों शवों को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया। जबकि हादसे में घायल हुए तीन लोगों को इलाज के लिए अस्पताल में भर्ती कराया, जहां उनका इलाज चल रहा है। मृतकों में एक बच्ची भी शामिल है।
बताया जा रहा है कि जदिया थाना क्षेत्र के वार्ड संख्या 15 निवासी भूपेंद्र मंडल अपनी बेटी,नतिनी और अन्य लोगों के साथ निजी वाहन से यूपी जा रहे थे। इसी दौरान क्वार्टर चौक के पास किसी अज्ञात वाहन ने जोरदार टक्कर मार दी। जिससे कार के परखच्चे उड़ गए। हादसे में भूपेंद्र मंडल और उसकी नतिनी समेत एक अन्य व्यक्ति की मौत हो गई है जबकि तीन लोग गंभीर रूप से घायल हो गए। घटना के बाद मृतक के परिजनों में कोहराम मच गया है।