ब्रेकिंग न्यूज़

10 साल तक JE पद पर काम, लेकिन डिग्री निकली फर्जी, खगड़िया नगर परिषद में बड़ा घोटाला उजागर बेगूसराय में करंट से चाचा-भतीजी की मौत, ई-रिक्शा चार्ज करते समय हुआ हादसा BIHAR: अवैध खनन के खिलाफ खान एवं भूतत्व विभाग की कार्रवाई, 7 दिन में 1000 से ज्यादा जगहों पर छापेमारी पटना SSP की टीम में होंगे 'ऑपरेशन स्पेशलिस्ट' ! नक्सलियों-कुख्यातों पर काल बनकर किया है प्रहार...अब अपराधियों के लिए आफत बनेंगे ''अफसर हुसैन'' BIHAR: पागल कुत्ते ने 50 से अधिक लोगों को काटा, गुस्साए लोगों ने लाठी-डंडे से पीटकर मार डाला Bihar News: स्टेट हाइवे में तब्दील होगी बिहार की यह सड़क, इन 3 जिलों के लोगों को होगा विशेष लाभ मुंगेर में बिजली विभाग के खिलाफ सड़क पर प्रदर्शन, शॉर्ट सर्किट से गुस्साए लोगों ने किया हंगामा Bihar News: बिहार के इस जिले में लगने जा रही टेक्सटाइल इंडस्ट्री, खर्च होंगे ₹400 करोड़ कांग्रेस की दुर्गति: 'अल्लावरू' ऐसे औंधे मुंह गिरे, अब रैली कराने की हिम्मत नहीं जुटा पा रहे !....तो बक्सर में सुपर फ्लॉप रैली के नायक बन कर उभरे बिहार प्रभारी ? महिला डांसर को बंधक बनाकर सरेआम बेल्ट से पीटने का वीडियो वायरल, न्याय के लिए दर-दर भटक रही पीड़िता

बिहार: भूमि विवाद को लेकर दो पक्षों के बीच ताबड़तोड़ फायरिंग, दो लोगों को लगी गोली; एक शख्स की मौत

1st Bihar Published by: Ranjan Kumar Updated Sat, 10 Aug 2024 03:53:40 PM IST

बिहार: भूमि विवाद को लेकर दो पक्षों के बीच ताबड़तोड़ फायरिंग, दो लोगों को लगी गोली; एक शख्स की मौत

- फ़ोटो

KAIMUR: कैमूर में जमीनी विवाद को लेकर एक पक्ष ने दूसरे पक्ष पर गोली चलाना शुरू कर दिया, जिसमें दो लोग घायल हो गए। दोनों को प्राथमिक स्वास्थ्य केंद्र चैनपुर ले जाया गया, जहां डॉक्टरों ने प्राथमिक उपचार के बाद दोनों को बेहतर उपचार के लिए सदर अस्पताल रेफर कर दिया। सदर अस्पताल में डॉक्टरों ने एक शख्स को मृत घोषित कर दिया जबकि दूसरे को हायर सेंटर रेफर कर दिया गया। घटना चैनपुर थाना क्षेत्र के मुगलपूरवा टोला की है।


बताया जा रहा है कि सभी लोग चैनपुर शहर के मुगलपूरवा टोला के रहने वाले हैं। जहां दोनों पक्षों के बीच ढाई डिसमिल जमीन का विवाद चल रहा था। पीड़िक पक्ष के लोग उक्त जमीन पर मकान बनवा रहे थे, तभी दूसरे पक्ष के लोगों ने हमला बोल दिया। इस दौरान गोलीबारी में दो लोगों को गोली लग गई। बाद में परिजनों ने दोनों को अस्पताल में भर्ती कराया।


सदर अस्पताल भभुआ के इमरजेंसी में मौजूद डॉक्टर एस के प्रसाद ने बताया प्राथमिक स्वास्थ्य केंद्र चैनपुर से रेफर किए हुए दो लोग आए हुए हैं। दोनों को गोली जैसी चीज लगी है। एक की मौत हो गई है दूसरे को प्राथमिक उपचार करने के बाद हायर सेंटर रेफर कर दिया गया है। शरीर के कई जगहों पर गोली जैसे जख्म के निशान मिले हैं।


चैनपुर थाना अध्यक्ष ने बताया कि गोलीबारी की खबर मिलते ही पुलिस टीम मौके पर पहुंची है। जमीनी विवाद में दो लोगों को गोली मारी गई है, जिसमें एक व्यक्ति की मौत हुई है दूसरा हायर सेंटर रेफर हो गया है। घटना स्थल से एक खोखा बरामद किया गया है। आरोपियों की गिरफ्तारी को लेकर छापेमारी की जा रही है।