ब्रेकिंग
एक महीना बीता, फिर भी नहीं मिला लापता कारोबारी पति-पत्नी का सुराग, पुलिस ने इनाम का किया ऐलान‘यदि बहन-बेटियां सुरक्षित नहीं हैं तो..’, दो डांसर बहनों के साथ पटना में गैंगरेप पर रोहिणी आचार्य ने सरकार को घेराभरत तिवारी एनकाउंटर पर बिहार-झारखंड में सियासी उवाल, पप्पू यादव ने बताया भगत सिंह, तो हेमंत सोरेन की पार्टी ने BJP सरकार को धो डाला‘मेरे अंग इंडियन आर्मी को दान दे देना’, पुलिस एनकाउंटर के बाद भरत तिवारी का पुराना वीडियो वायरलमोहर्रम को लेकर मुख्यमंत्री सम्राट चौधरी ने की हाई लेवल मीटिंग, पुलिस अधिकारियों को दिए सख्त निर्देशएक महीना बीता, फिर भी नहीं मिला लापता कारोबारी पति-पत्नी का सुराग, पुलिस ने इनाम का किया ऐलान‘यदि बहन-बेटियां सुरक्षित नहीं हैं तो..’, दो डांसर बहनों के साथ पटना में गैंगरेप पर रोहिणी आचार्य ने सरकार को घेराभरत तिवारी एनकाउंटर पर बिहार-झारखंड में सियासी उवाल, पप्पू यादव ने बताया भगत सिंह, तो हेमंत सोरेन की पार्टी ने BJP सरकार को धो डाला‘मेरे अंग इंडियन आर्मी को दान दे देना’, पुलिस एनकाउंटर के बाद भरत तिवारी का पुराना वीडियो वायरलमोहर्रम को लेकर मुख्यमंत्री सम्राट चौधरी ने की हाई लेवल मीटिंग, पुलिस अधिकारियों को दिए सख्त निर्देश

बिहार में बड़ी संख्या में इंस्पेक्टर, दारोगा और सिपाही का तबादला, ATS में थे तैनात ये पुलिसकर्मी, देखिये पूरी लिस्ट

PATNA : इस वक्त एक ताजा खबर पटना से सामने आ रही है. बड़े पैमाने पर पुलिसवालों का तबादला किया गया है. एटीएस में तैनात इन पुलिसकर्मियों का तबादला डीआईजी ने किया है. पुलिस मुख्याल

बिहार में बड़ी संख्या में इंस्पेक्टर, दारोगा और सिपाही का तबादला, ATS में थे तैनात ये पुलिसकर्मी, देखिये पूरी लिस्ट
First Bihar
2 मिनट

PATNA : इस वक्त एक ताजा खबर पटना से सामने आ रही है. बड़े पैमाने पर पुलिसवालों का तबादला किया गया है. एटीएस में तैनात इन पुलिसकर्मियों का तबादला डीआईजी ने किया है. पुलिस मुख्यालय की ओर से तबादले का आदेश जारी कर दिया गया है. इस खबर में नीचे ट्रांसफर की पूरी लिस्ट दी हुई है.


👉 इसे भी पढ़ें - बिहार में बड़े पैमाने पर पुलिसवालों का तबादला, DIG ने किया ट्रांसफर, देखें पूरी लिस्ट


पटना पुलिस मुख्यालय की ओर से जारी आदेश के मुताबिक बिहार पुलिस के आतंकवाद निरोधक दस्ता में तैनात 42 इंस्पेक्टर, दारोगा और सिपाही का तबादला किया गया है. इन पुलिस पदाधिकारियों और पुलिसकर्मियों की स्वेच्छा के आधार पर तबादला किया गया है. पुलिस हेडक्वार्टर की ओर से जारी तबादले की सूची के मुताबिक इन पुलिसवालों का स्थानांतरण आर्थिक अपराध इकाई, मधनिषेध विभाग, विशेष शाखा और बिहार विशेष सशस्त्र पुलिस में किया गया है.

इससे पहले सेवानिवृति की निकटता को देखते हुए बड़े पैमाने पर पुलिसकर्मियों का तबादला किया गया. इन पुलिसकर्मियों ने तबादले के लिए आवेदन दिया था. जिसपर विचार कर पुलिस उपमहानिरीक्षक ने रिक्ति की उपलब्धता को देखते हुए इन अधिकारियों का तबादला किया. पुलिस हेडक्वार्टर की ओर से जारी तबादले की लिस्ट में 78 हवलदारों का नाम शामिल शामिल है, जिन्हें सेवानिवृति की निकटता को देखते दूसरे जिलों में पदस्थापित किया गया है. ज्यादातर हवलदारों को उनके गृह जिले में नई पोस्टिंग मिली है. क्योंकि इन्होंने गृह जिले के लिए ही आवेदन दिया था.


यहां देखिये तबादले की पूरी लिस्ट -

बिहार में बड़ी संख्या में इंस्पेक्टर, दारोगा और सिपाही का तबादला, ATS में थे तैनात ये पुलिसकर्मी, देखिये पूरी लिस्ट


बिहार में बड़ी संख्या में इंस्पेक्टर, दारोगा और सिपाही का तबादला, ATS में थे तैनात ये पुलिसकर्मी, देखिये पूरी लिस्ट 

टैग्स