गोपालगंज में BSF जवान की मां की गोली मारकर हत्या, घर में घुसकर अपराधियों ने वारदात को दिया अंजाम बीजेपी ने रातोंरात ललन सिंह और संजय झा को दिल्ली बुलाया, क्या सरकार बनाने में फंस गया पेंच? 19 नवंबर को NDA विधायक दल की बैठक, 20 नवंबर को गांधी मैदान में शपथग्रहण समारोह, PM मोदी होंगे शामिल जमुई के मलयपुर पुलिस लाइन में हथियार की सफाई के दौरान चली गोली, CRPF जवान घायल गांधी मैदान में शपथ ग्रहण से पहले पटना जिला प्रशासन अलर्ट, सभी पदाधिकारियों और कर्मचारियों की छुट्टी की गई रद्द नेताजी सुभाष मेडिकल कॉलेज एंड हॉस्पिटल (NSMCH) ने हासिल किया एक और मुकाम, पहली बार 150 सीटों पर हुआ छात्रों का दाखिला RJD की बैठक में ड्रामा: तेजस्वी ने विधायक दल का नेता बनने से कर दिया इंकार, संजय यादव चाणक्य के रोल में बने रहेंगे Bihar News: मनी लॉन्ड्रिंग केस में पूर्व विधायक गुलाब यादव और संजीव हंस के करीबी पुष्पराज को शर्तों के साथ बेल, पासपोर्ट जमा करने का आदेश Bihar News: मनी लॉन्ड्रिंग केस में पूर्व विधायक गुलाब यादव और संजीव हंस के करीबी पुष्पराज को शर्तों के साथ बेल, पासपोर्ट जमा करने का आदेश धर्मेन्द्र से मिलने पत्नी पूनम सिन्हा के साथ हेमा मालिनी के घर पहुंचे शत्रुघ्न सिन्हा, बोले..हमने अपने बड़े भाई का हालचाल लिया
1st Bihar Published by: Updated Tue, 23 Feb 2021 04:12:16 PM IST
- फ़ोटो
VAISHALI : वैशाली जिले के राघोपुर से एक अजीबोगरीब मामला सामने आया है. दरअसल, राघोपुर पूर्वी पंचायत में भूमि विवाद सुलझाने एक दारोगा गए थे लेकिन अचानक उनके सीने में तेज दर्द होने लगा जिसके बाद वह बेहोश हो गए. लोगों ने जल्दी से उन्हें अस्पताल पहुंचाया जहां डॉक्टरों ने उन्हें मृत घोषित कर दिया.
मृतक की पहचान लखीसराय जिले के पीरो बाजार थाना क्षेत्र के धोसद गांव के सुबोध कुमार सिंह के रूप में की गई है. जानकारी के अनुसार, एसआई सुबोध कुमार सिंह थाने के बगल में राघोपुर पूर्वी पंचायत निवासी संजय मिश्रा व उमेश राय के बीच हुए भूमि विवाद को लेकर घटनास्थल पर गये थे. तभी उनके सीने में अचानक तेज दर्द होने लगा और वे बेहोश हो गए. बाद में डॉक्टरों ने उन्हें मृत घोषित कर दिया.
घटना के बारे में एसपी ने बताया कि जुड़ावनपुर थाना में तैनात एसआई सुबोध कुमार सिंह का निधन हृदय गति रुकने से हो गया है. इसकी सूचना उनके परिवार वालों को दी गयी है. उनके पार्थिव शरीर को पुलिस लाइन में पूरे सम्मान के साथ सलामी दी गई.