दुमका में खौफनाक कांड: पत्नी और दो बच्चों की हत्या के बाद पति ने किया खुदकुशी, इलाके में सनसनी अरवल: पैर फिसलने के बाद आहर में गिरा युवक, पानी में डूबने से हुई मौत नए लेबर कोड्स के तहत ऑडियो-विज़ुअल और डिजिटल मीडिया वर्कर्स को क्या-क्या मिलेंगे लाभ? जानिये PM और एक महिला विधायक का मॉर्फ कर FB पर आपत्तिजनक फोटो डालने वाले शख्स के खिलाफ केस दर्ज, बिहार पुलिस ने लिया एक्शन धनकूबेर निकला उत्पाद अधीक्षक अनिल आजाद: करोड़ों की जमीन और निवेश का खुलासा, जानिये पत्नी के नाम पर कितना है जमीन? SAHARSA: गैस लीकेज रहने के कारण सिलेंडर में लगी आग, बाप-बेटे झुलसे लालू की पार्टी पर जीतन राम मांझी ने कसा तंज, कहा.. बिहार में आरजेडी का हश्र डायनासोर के जैसा होगा Amazon ने लॉन्च किया नया Price History फीचर, अब सेल की ‘फर्जी डिस्काउंट’ ट्रिक से बचेगा ग्राहक Bihar News: बिहार के स्कूलों में लागू होगा डिजिटल अटेंडेंस सिस्टम, टैबलेट से बच्चों और शिक्षकों की ऑनलाइन हाजिरी Bihar road construction : बिहार में गांवों में बदलेगी सड़कों की सूरत , ग्रामीण कार्य मंत्री का बड़ा फैसला; अब सरकार लीज पर लेगी जमीन
1st Bihar Published by: Updated Tue, 23 Feb 2021 04:12:16 PM IST
- फ़ोटो
VAISHALI : वैशाली जिले के राघोपुर से एक अजीबोगरीब मामला सामने आया है. दरअसल, राघोपुर पूर्वी पंचायत में भूमि विवाद सुलझाने एक दारोगा गए थे लेकिन अचानक उनके सीने में तेज दर्द होने लगा जिसके बाद वह बेहोश हो गए. लोगों ने जल्दी से उन्हें अस्पताल पहुंचाया जहां डॉक्टरों ने उन्हें मृत घोषित कर दिया.
मृतक की पहचान लखीसराय जिले के पीरो बाजार थाना क्षेत्र के धोसद गांव के सुबोध कुमार सिंह के रूप में की गई है. जानकारी के अनुसार, एसआई सुबोध कुमार सिंह थाने के बगल में राघोपुर पूर्वी पंचायत निवासी संजय मिश्रा व उमेश राय के बीच हुए भूमि विवाद को लेकर घटनास्थल पर गये थे. तभी उनके सीने में अचानक तेज दर्द होने लगा और वे बेहोश हो गए. बाद में डॉक्टरों ने उन्हें मृत घोषित कर दिया.
घटना के बारे में एसपी ने बताया कि जुड़ावनपुर थाना में तैनात एसआई सुबोध कुमार सिंह का निधन हृदय गति रुकने से हो गया है. इसकी सूचना उनके परिवार वालों को दी गयी है. उनके पार्थिव शरीर को पुलिस लाइन में पूरे सम्मान के साथ सलामी दी गई.