ब्रेकिंग न्यूज़

Dhirendra Shastri: गयाजी पहुंचे बागेश्वर धाम वाले पंडित धीरेंद्र कृष्ण शास्त्री, पीएम मोदी को दे दी बड़ी नसीहत Dhirendra Shastri: गयाजी पहुंचे बागेश्वर धाम वाले पंडित धीरेंद्र कृष्ण शास्त्री, पीएम मोदी को दे दी बड़ी नसीहत vehicle Number Plate: गाड़ी मालिकों के लिए जरूरी खबर! अब पुराने नंबर प्लेट पर नहीं चलेगा बल, जानें... क्या है मामला Bihar SVU Raid: शिक्षा विभाग के उपनिदेशक वीरेंद्र नारायण सस्पेंड, 3.76 करोड़ की अवैध संपत्ति का आरोप Patna Crime News: पटना में दिव्यांग युवक की पत्थर से कुचलकर हत्या, खून से सना शव मिलने से सनसनी Patna Crime News: पटना में दिव्यांग युवक की पत्थर से कुचलकर हत्या, खून से सना शव मिलने से सनसनी Bihar Politics: नीतीश कैबिनेट की महिला मंत्री करोड़ों की संपत्ति की मालकिन, लग्जरी लाइफस्टाइल पर टिकी सबकी नजरें Jitiya vrat 2025: जितिया व्रत में दही-चूड़ा खाने की परंपरा के पीछे क्या है रहस्य? जानिए...पूरी कहानी DD Lapang: पूर्व सीएम डीडी लपांग का 93 वर्ष की उम्र में निधन, मेघालय की राजनीति में एक युग का अंत DD Lapang: पूर्व सीएम डीडी लपांग का 93 वर्ष की उम्र में निधन, मेघालय की राजनीति में एक युग का अंत

भागलपुर रेलवे स्टेशन पर मिला बम, लोगों में मचा हड़कंप

1st Bihar Published by: Updated Tue, 19 Jul 2022 08:58:13 AM IST

भागलपुर रेलवे स्टेशन पर मिला बम, लोगों में मचा हड़कंप

- फ़ोटो

BHAGALPUR : भागलपुर रेलवे स्टेशन पर उस वक्त हड़कंप मच गया, जब सोमवार की रात बमनुमा वस्तु बारामत हुआ. ये बम स्टेशन परिसर स्थित जीआरपी थाना के समीप गाड़ी पार्किंग के पास मिला. इसके बाद वहां मौजूद लोगों ने पुलिस को इसकी जानकारी दी. 


जानकारी के मुताबिक, रात के वक्त ठेले पर चार-पांच लोग आपस मे बातचीत कर रहे थे. इसी बीच हाइमास्ट की लाइट में लगभग 10-15 फीट की दूरी पर रखे रस्सी से लपेटा और पाइप बंधा हुआ सामान पर उनलोगों की नजर पड़ी. बमनुमा वस्तु पर नजर पड़ते ही उनसभी के होश उड़ गए और बम, बम का हल्ला मचाते हुए साइकिल स्टैंड की ओर गए. देखते ही देखते कार पार्किंग में मौजूद अन्य लोग भी वहां से भाग गए. 


रेलवे  स्टेशन पर मौजूद लोगों ने बम निरोधक दस्ता को सूचना दी गई है. हालांकि बम निरोधक दस्ता के पहुंचने तक पानी मे डालकर बम को निष्क्रिय करने का प्रयास भी जारी था. जिसके बाद पुलिस मौके पर पहुंचकर बम निरोधक टीम को इसकी सूचना दी. रेल थाना की पुलिस और जिला पुलिस ने रेलवे परिसर की घेराबंदी कर लोगों के वहां से हटाया. इसके बाद बमनुमा वस्तु लेकर जांच के लिए भेजा दिया गया है.