ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar News: बिहार के इस जिले से भी अब उड़ेंगे विमान, सरकार तत्परता से काम में जुटी Bihar Politics : “पहले सब लोग माई किरीया खाइए…", नेताजी का चमत्कार और कोर कमेटी का कमाल, जानिए खास को मंत्री बनाने के जानिए कैसे सेट हुआ फार्मूला Bihar News: सड़क पर मॉर्निंग वॉक करने वाले हो जाएं सतर्क, इस जिले में 58 वर्षीय शख्स ने गंवाई जान Bihar News: पहली बार बिहार में मल्टी-पोस्ट EVM, छह पदों का होगा एक साथ चुनाव; नोटा सिस्टम खत्म Namo Bharat Train : नमो भारत ट्रेन में अब जन्मदिन और प्री-वेडिंग शूट संभव, जानिए कितना रेट और क्‍या हैं शर्तें? Bihar News: बिहार में हसबैंड की गर्लफ्रेंड से वाइफ हो रही परेशान, अब यहां पहुंच रहा हर दिन सैकड़ों शिकायत; जानिए क्या है पूरा मामला SC/ST Act False Case: किसी ने एससी/एसटी एक्ट में आप पर कर दिया है फर्जी केस? ऐसे करें खुद का बचाव.. Bihar Home Minister : गृह मंत्री सम्राट चौधरी के आवास की बढ़ी सुरक्षा, बंद कमरे में अधिकारियों को दिए गए टास्क और अब अपराधियों का तो ... Bihar News: बिहार में इस दिन से पड़ेगी कड़ाके की ठंड, मौसम विभाग ने लोगों को किया आगाह Ram Mandir Flag Hoisting: राम मंदिर ध्वजारोहण: शिखर पर 11 कुंतल फूलों की भव्य सजावट, लेजर लाइट में होगा राम-सीता का जयमाल

भागलपुर में SDO गिरफ्तार, पुलिस ने ऑफिस से किया अरेस्ट

1st Bihar Published by: SUSHIL KUMAR Updated Tue, 02 Jun 2020 07:52:03 PM IST

भागलपुर में SDO गिरफ्तार, पुलिस ने ऑफिस से किया अरेस्ट

- फ़ोटो

BHAGALPUR : इस वक्त एक ताजा खबर भागलपुर जिले से सामने आ रही है. जहां पुलिस ने एक बड़ी कार्रवाई करते हुए भारत संचार निगम लिमिटेड के एसडीओ को अरेस्ट किया है. गिरफ्त एसडीओ से पुलिस पूछताछ कर रही है.


मामला भागलपुर जिले के ललमटिया थाना इलाके की है. जहां ललमटिया थानाध्यक्ष ओमप्रकाश ने भारत संचार निगम लिमिटेड के एसडीओ को अरेस्ट कर लिया है. मिली जानकारी के मुताबिक बैट्री चोरी कर बेचने के आरोप में बीएसएनएल एसडीओ फोन राकेश कुमार को अरेस्ट किया गया है. जानकारी के अनुसार नाथनगर के टेलीफोन एक्सचेंज से करीब 48 पीस बैटरी जिसका कीमत 6 लाख 80 हजार 534 रुपए कीमत बताई जा रही है.


एसडीओ की गिरफ़्तारी के बाद बताया जा रहा है कि ललमटिया ओपी थाना क्षेत्र के टेलीफोन एक्स्चेंज के वर्तमान  एसडीओ अर्देन्दु कुमार ने 15 मई को थाना में बैट्री गायब का आरोप  लगाते हुए मामला दर्ज कराया था. जिसको लेकर ललमटिया थानाध्यक्ष ओमप्रकाश ने कार्रवाई करते हुए भागलपुर के मुख्य कार्यालय से गिरफ्तार किया है.