Raid In Bihar: राजद और जन सुराज नेताओं के घर रात भर चली रेड, भू-माफियाओं पर पुलिस के प्रहार से मचा हड़कंप Bihar Bhaghel: बिहार में कुर्मी वोटबैंक साधने की तैयारी में कांग्रेस, पूर्व मुख्यमंत्री भूपेश बघेल 19 मई को आएंगे पटना Pahalgam Terror Attack: भारत को रूस का पूर्ण समर्थन, मोदी से बोले पुतिन "दोषियों और उनके समर्थकों को दंड जरुरी" Bihar road accident : बारात से लौटते वक्त ऑटो और पिकअप की टक्कर, दो मासूमों की मौत, तीन गंभीर Bihar News : सड़क खुदाई से पहले देनी होगी ऑनलाइन सूचना, नहीं तो लगेगा लाखों का जुर्माना Bihar Assembly question rule : बिहार में 39 साल पहले ही खत्म हो गई थी ... विधान सभा में प्रश्न पूछकर वापस लेने की परंपरा, राजस्थान के विधायक की गिरफ्तारी के बाद फिर चर्चा में! Bihar Land Survey: जमीन पाने के योग्य नहीं बिहार के 52% परिवार? सर्वे में चौंकाने वाला खुलासा, जांच के आदेश CBI Director: CBI चीफ की रेस में कौन है सबसे आगे? बैठक में नहीं बनी सहमति, पर्दे के पीछे क्या चल रहा है? INDIAN RAILWAY: कंटेनर ट्रक ने घंटों तक रोक दिया वंदे भारत ट्रेन, जानें क्या रही वजह Bihar Terror Alert : बिहार में आतंकी हमले की आशंका, विधानसभा और धार्मिक स्थलों की सुरक्षा बढ़ाई जाएगी – ADG ने जिलों को किया अलर्ट
1st Bihar Published by: SUSHIL KUMAR Updated Thu, 04 Mar 2021 09:01:20 PM IST
- फ़ोटो
BHAGALPUR : इस वक्त एक ताजा खबर भागलपुर से सामने आ रही है. इंजीनियरिंग के एक स्टूडेंट ने अपने हॉस्टल में सुसाइड कर लिया है.इस घटना के बाद कॉलेज प्रशासन और छात्रों के बीच हड़कंप मच गया है. पुलिस घटनास्थल पर पहुंची है. मामले की छानबीन की जा रही है.
घटना भागलपुर इंजीनियरिंग कॉलेज की है, जहां इलेक्ट्रिकल डिपार्टमेंट के पार्ट थर्ड पार्ट के 5वें सेमेस्टर के एक छात्र ने सुसाइड कर लिया है. छात्र की आत्महत्या के बाद अन्य स्टूडेंट काफी परेशान हो गए हैं. बताया जा रहा है कि हॉस्टल और कॉलेज के कैंपस में स्थिति काफी तनावपूर्ण है. मृतक छात्र की पहचान मोहम्मद कबीर अहमद के रूप में की गई है.
घटना के बाबत बताया जा रहा है कि मृतक छात्र मोहम्मद कबीर अहमद मूल रूप से बीआर के कैमूर जिले का रहने वाला है. जो कई महीनों से भागलपुर इंजीनियरिंग कॉलेज के इलेक्ट्रिकल डिपार्टमेंट में पढ़ाई कर रहा था. बताया का रहा है कि जैसे ही इस घटना की सूचना हॉस्टल में रह रहे अन्य छात्रों को मिली वे आनन-फानन में मोहम्मद कबीर को भागलपुर स्थित मायागंज अस्पताल लेकर आये लेकिन तब तक उसकी मौत हो चुकी थी. डॉक्टरों ने जांच कर उसे मृत घोषित कर दिया.
वहीं घटना की सूचना मिलते ही भागलपुर पुलिस इंजीनियरिंग कॉलेज पहुंची है. मामले की छानबीन की जा रही है.