ब्रेकिंग
Bihar News : बिहार की महिलाओं के लिए बड़ी खुशखबरी! अब गांव-प्रखंड तक चलेगी पिंक बस, 50 नई बसों की तैयारीBihar News: शराब नहीं मिली फिर भी जब्त कर लिया ट्रक! हाईकोर्ट ने बिहार सरकार पर लगाया 2.15 लाख का जुर्मानाBihar News : बिहार में गजब प्रमोशन का मामला! 4 महीने पहले बने सीनियर डॉक्टर, नए नोटिफिकेशन में फिर हो गए जूनियरBihar News: Degree से लेकर परीक्षा तक बदलेंगे नियम? बिहार में नए विश्वविद्यालय कानून की तैयारी तेजBihar Marine Drive : बिहार को मिलेगा नया मरीन ड्राइव! मुंगेर से सबौर तक बनेगा 82.80 KM लंबा गंगा पथ, जानें पूरी योजनाBihar News : बिहार की महिलाओं के लिए बड़ी खुशखबरी! अब गांव-प्रखंड तक चलेगी पिंक बस, 50 नई बसों की तैयारीBihar News: शराब नहीं मिली फिर भी जब्त कर लिया ट्रक! हाईकोर्ट ने बिहार सरकार पर लगाया 2.15 लाख का जुर्मानाBihar News : बिहार में गजब प्रमोशन का मामला! 4 महीने पहले बने सीनियर डॉक्टर, नए नोटिफिकेशन में फिर हो गए जूनियरBihar News: Degree से लेकर परीक्षा तक बदलेंगे नियम? बिहार में नए विश्वविद्यालय कानून की तैयारी तेजBihar Marine Drive : बिहार को मिलेगा नया मरीन ड्राइव! मुंगेर से सबौर तक बनेगा 82.80 KM लंबा गंगा पथ, जानें पूरी योजना

बेगूसराय में स्टाम्प पेपर वेंडर का शव बरामद, जहर देकर हत्या किये जाने की आशंका जता रहे परिजन

BEGUSARAI: बेगूसराय में स्टाम्प पेपर वेंडर की संदिग्ध मौत से इलाके में सनसनी फैल गई। मृतक निरंजन की लाश रिफाइनरी थाना क्षेत्र के अंग्रेजी ढाला के पास से बरामद किया गया। वही पर

बेगूसराय में स्टाम्प पेपर वेंडर का शव बरामद, जहर देकर हत्या किये जाने की आशंका जता रहे परिजन
Jitendra Vidyarthi
2 मिनट

BEGUSARAI: बेगूसराय में स्टाम्प पेपर वेंडर की संदिग्ध मौत से इलाके में सनसनी फैल गई। मृतक निरंजन की लाश रिफाइनरी थाना क्षेत्र के अंग्रेजी ढाला के पास से बरामद किया गया। वही परिजन हत्या की आशंका जता रहे हैं। उनका कहना है कि जहर खिलाकर निरंजन की किसी ने हत्या कर दी है। परिजनों ने पुलिस से मामले की जांच की मांग की है। वही पुलिस पुरे मामले की छानबीन में जुटी है। पुलिस यह पता लगाने में जुटी है कि मामला हत्या है या फिर आत्महत्या?


मृतक की पहचान नगर थाना क्षेत्र के चित्रगुप्त नगर पोखरिया वार्ड 36 निवासी निरंजन कुमार के रूप में हुई है। बताया जाता है कि निरंजन रोजाना की तरह आज काम पर जाने के लिए घर से निकले थे लेकिन उसके बाद परिजनों से उनकी बातचीत नहीं हो सकी। 


मृतक के रिश्तेदार ने बताया कि तकरीबन 12:00 बजे के आसपास उन्हें सूचना मिली थी कि निरंजन को किसी ने जहर दे दिया है। परिजनों का आरोप है कि किसी ने दुश्मनी की वजह से जहर देकर हत्या की वारदात को अंजाम दिया है। घटना की सूचना मिलने के बाद मौके पर पहुंची पुलिस यह पता लगा रही है कि मामला हत्या का है या फिर आत्महत्या..घटना के तमाम बिन्दुओं की जांच की जा रही है।

बेगूसराय में स्टाम्प पेपर वेंडर का शव बरामद, जहर देकर हत्या किये जाने की आशंका जता रहे परिजन

रिपोर्टिंग
H

रिपोर्टर

HARERAM DAS

FirstBihar संवाददाता