नहाय खाय के दिन VIP में बड़ी टूट, उपाध्यक्ष रंजीत सहनी समेत कई नेता बीजेपी में शामिल, भाजपा अध्यक्ष बोले..विधायक से बड़ा पद हम इनको देंगे महापर्व पर बादशाह इंडस्ट्रीज ने छठ व्रतियों के बीच पूजन सामग्री का किया वितरण, मंत्री अशोक चौधरी भी रहे मौजूद बेतिया के योगापट्टी में लगी भीषण आग, सात घर जलकर राख Bihar Crime News: बिहार में पूर्व बीजेपी विधायक की कार से बियर बरामद, वाहन जांच के दौरान हुई कार्रवाई Bihar Crime News: बिहार में पूर्व बीजेपी विधायक की कार से बियर बरामद, वाहन जांच के दौरान हुई कार्रवाई Satish Shah Death: फेमस बॉलीवुड एक्टर सतीश शाह का निधन, फिल्म इंडस्ट्री में शोक की लहर Satish Shah Death: फेमस बॉलीवुड एक्टर सतीश शाह का निधन, फिल्म इंडस्ट्री में शोक की लहर Bihar News: बिहार में छठ घाट निर्माण के दौरान बड़ा हादसा, बागमती नदी में 5 लोग डूबे; तीन की मौत Bihar News: पढ़ाई-दवाई-सिंचाई-सप्लाई, अमित शाह ने चार सूत्रों पर दिया जोर, कहा- लालू-सोनिया परिवार की 2 पहचान भ्रष्टाचार और.... Bihar Election 2025: बिहार विधानसभा चुनाव में दिखा प्रचार का अनोखा अंदाज, प्रत्याशी ने गले से पैर तक खुद को जंजीर से जकड़ा
1st Bihar Published by: Jitendra Kumar Updated Sat, 09 May 2020 09:15:09 AM IST
- फ़ोटो
BEGUSARAI : बेगूसराय में मामूली विवाद में दो पक्षों आपस में भीड़ गए. देखते ही देखते मामला इतना बढ़ गया कि दोनों पक्ष मारपीट पर आ गए और फिर एक पक्ष ने गोलीबारी शुरू कर दी. जिसमें दूसरे पक्ष के दो लोगों को गोली लग गई.
मामला बेगूसराय के साहेबपुर कमाल थाना क्षेत्र के संदलपुर गांव की है. गोली लगने के बाद गांव में अफरा-तफरी का माहौल उत्पन्न हो गया. स्थानीय लोगों ने दोनों घायल व्यक्ति को इलाज के लिए एक निजी नर्सिंग होम में भर्ती कराया है. घायल युवक की पहचान विकास साह और उमा यादव के रूप में की गई है.
बताया जाता है कि बाइक लगाने को लेकर दो पक्षों में विवाद शुरू हुआ. देखते ही देखते बात इतना बढ़ गया कि एक पक्ष के लोगों ने गोली चलाना शुरु कर दिया. जिसमें दो लोगों को गोली लग गई. मामले की जानकारी मिलते ही साहेबपुर कमाल थाना की पुलिस मौके पर पहुंचकर छानबीन में जुट गई है. साहेबपुर कमाल थाना अध्यक्ष का कहना है कि दो पक्षों में मारपीट हुई. मारपीट इतना बढ़ गया एक पक्ष वालों ने गोलीबारी शुरू कर दी, जिसमें दो लोगों की गोली लगी है फिलहाल सारे बिंदुओं पर जांच की जा रही है.