Bihar encounter : बिहार में सम्राट का एक्शन शुरू ! सुबह -सुबह इस जगह हुआ एनकाउंटर, कुख्यात अपराधी को पुलिस ने मारी गोली Bihar Assembly Winter Session 2025 : बिहार विधानसभा का शीतकालीन सत्र आज से शुरू, नवनिर्वाचित विधायकों का शपथ-ग्रहण और डिजिटल सदन की शुरुआत बिहार में जनवरी से बदल सकता है जमीन का सर्किल रेट, पटना में तीन गुना तक महंगी होगी रजिस्ट्री Bihar weather update : बिहार में बढ़ेगी ठंड: दिसंबर के पहले सप्ताह से तापमान में गिरावट, कई जिलों में छाया कोहरा Bihar News: तेज रफ्तार बोलेरो और बाइक की जोरदार टक्कर, हादसे में एक की मौत; दूसरा युवक घायल Bihar News: तेज रफ्तार बोलेरो और बाइक की जोरदार टक्कर, हादसे में एक की मौत; दूसरा युवक घायल Bihar News: बिहार के युवाओं के लिए अच्छी खबर, इतने पदों पर होगी स्पोर्ट्स ट्रेनर की भर्ती; जान लीजिए लास्ट डेट Bihar News: बिहार के युवाओं के लिए अच्छी खबर, इतने पदों पर होगी स्पोर्ट्स ट्रेनर की भर्ती; जान लीजिए लास्ट डेट Bihar Crime News: बिहार के इस जिले में कफ सिरप और विदेशी शराब की बड़ी खेप जब्त, नशे के तीन सौदागर अरेस्ट Bihar Crime News: खेत से बुजुर्ग व्यक्ति का शव मिलने से सनसनी, परिजनों ने हत्या की जताई आशंका
1st Bihar Published by: Jitendra Kumar Updated Wed, 20 Jan 2021 07:38:26 PM IST
- फ़ोटो
BEGUSARAI : जिले से एक ऐसी घटना सामने आई है, जो काफी हैरान करने वाली है. दरअसल एक कलयुगी मां बाप की हैरान कर देने वाली करतूत सामने आई है. एक मां ने नवजात बच्चे को मरने के लिए सड़क किराने फेंक दिया. जिसके कारण कपकपाती ठंड में बच्ची की मौत हो गई.
घटना बेगूसराय जिले के बछवाड़ा बछवारा थाना क्षेत्र की है, जहां रेलवे गुमटी 22b के समीप एक मां ने नवजात बच्चे को मरने के लिए सड़क किराने फेंक दिया. जिसके कारण कपकपाती ठंड में बच्ची की मौत हो गई. लोग बताते है कि बेहद ठंड के कारण बच्चे की मौत हो गई. घटनास्थल पर मौजूद लोगों ने बताया कि जब हम लोग यहां से गुजर रहे थे तभी एक बच्चे को देखा देखते देखते सभी की भीड़ जमा हो गई.
घटना की सूचना बछवारा थाना को दी गई लेकिन घटना के 1 घंटे बाद भी बछवारा थाना के थाना अध्यक्ष अजीत कुमार या उनके अधिकारी घटनास्थल पर नहीं पहुंच पाए. जबकि रेल थाना के एसआई उपेंद्र सिंह के नेतृत्व में पुलिस जवान घटनास्थल पर पहुंचकर उस बच्ची का शव अपने कब्जे में लेकर आगे की कार्रवाई में जुट गई है.