Bodh Gaya election result : बोध गया से आरजेडी को राहत, कुमार सर्वजीत की 881 वोटों से जीत; तेजस्वी के लिए राहत बिक्रम से चुनाव जीतने के बाद बोले सिद्धार्थ सौरव, कहा..ऐसा प्रचंड जीत कभी मिला था जी, तेजस्वी अब दूध दुहने का काम करेगा Bihar Election Result 2025: बिहार चुनाव के रूझानों से पड़ोसी राज्य की सियासत गरमाई, अखिलेश यादव ने बताया क्यों हुई महागठबंधन की दुर्गति Bihar Election Result 2025: बिहार चुनाव के रूझानों से पड़ोसी राज्य की सियासत गरमाई, अखिलेश यादव ने बताया क्यों हुई महागठबंधन की दुर्गति Bihar Election Results 2025: दानापुर सीट से राम कृपाल यादव चुनाव जीते, रीतलाल की करारी हार; औपचारिक ऐलान बाकी Bihar election 2025 : कोई जीते कोई हारे विधानसभा में इतने भूमिहार विधायक की जगह फिक्स;जानिए कौन सी सीट से मिल रही जीत Bihar Election Result: अनंत सिंह की दूसरी सबसे बड़ी जीत, दुलारचंद हत्याकांड के बाद इलाके में इस चीज की हो रही थी चर्चा? बिहार चुनाव 2025: गया टाउन से बीजेपी के डॉ. प्रेम कुमार 20 हजार वोटों से विजयी, कार्यकर्ताओं में जश्न का माहौल Kuchaikot Election Result : कुचायकोट से जेडीयू की बड़ी जीत: अमरेंद्र कुमार पांडे ने 23,632 मतों से हासिल की जीत Bihar Election Result 2025: नरकटियागंज विधानसभा क्षेत्र से आया चुनावी रिजल्ट, BJP के प्रत्याशी संजय पांडे ने दर्ज किया जीत
1st Bihar Published by: Jitendra Kumar Updated Wed, 20 Jan 2021 07:38:26 PM IST
- फ़ोटो
BEGUSARAI : जिले से एक ऐसी घटना सामने आई है, जो काफी हैरान करने वाली है. दरअसल एक कलयुगी मां बाप की हैरान कर देने वाली करतूत सामने आई है. एक मां ने नवजात बच्चे को मरने के लिए सड़क किराने फेंक दिया. जिसके कारण कपकपाती ठंड में बच्ची की मौत हो गई.
घटना बेगूसराय जिले के बछवाड़ा बछवारा थाना क्षेत्र की है, जहां रेलवे गुमटी 22b के समीप एक मां ने नवजात बच्चे को मरने के लिए सड़क किराने फेंक दिया. जिसके कारण कपकपाती ठंड में बच्ची की मौत हो गई. लोग बताते है कि बेहद ठंड के कारण बच्चे की मौत हो गई. घटनास्थल पर मौजूद लोगों ने बताया कि जब हम लोग यहां से गुजर रहे थे तभी एक बच्चे को देखा देखते देखते सभी की भीड़ जमा हो गई.
घटना की सूचना बछवारा थाना को दी गई लेकिन घटना के 1 घंटे बाद भी बछवारा थाना के थाना अध्यक्ष अजीत कुमार या उनके अधिकारी घटनास्थल पर नहीं पहुंच पाए. जबकि रेल थाना के एसआई उपेंद्र सिंह के नेतृत्व में पुलिस जवान घटनास्थल पर पहुंचकर उस बच्ची का शव अपने कब्जे में लेकर आगे की कार्रवाई में जुट गई है.