ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Crime News: बिहार में डबल मर्डर की वारदात से हड़कंप, कमरे में सो रही मां-बेटी को बेरहमी से मार डाला Bihar Crime News: बिहार में डबल मर्डर की वारदात से हड़कंप, कमरे में सो रही मां-बेटी को बेरहमी से मार डाला Bihar Crime News: PMCH से कैदी फरार होने के मामले में दारोगा समेत तीन पुलिसकर्मियों पर गिरी गाज, SP ने ले लिया बड़ा एक्शन Bihar Crime News: PMCH से कैदी फरार होने के मामले में दारोगा समेत तीन पुलिसकर्मियों पर गिरी गाज, SP ने ले लिया बड़ा एक्शन Bihar Crime News: हत्या के दो दोषियों को उम्रकैद की सजा, बेटे के सामने महिला और उसके बॉयफ्रेंड ने ले ली थी पति की जान INDvsENG: इंग्लैंड में सबसे ज्यादा विकेट चटकाने वाले भारतीय गेंदबाज, चौथे स्थान पर बुमराह तो टॉप पर कौन? Pm Modi In Bihar: पंजे-लालटेन के शिकंजे ने बिहार को पलायन का प्रतीक बना दिया था, पीएम मोदी बोले- राजद वालों ने बाबा साहब का अपमान किया Pm Modi In Bihar: प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के सामने मुख्यमंत्री नीतीश कुमार ने क्या कहा ? एक-एक बात को जानिए... Bihar News: सदर अस्पताल में 38 लाख की अवैध निकासी, मचा हड़कंप Bihar News: PM मोदी पर हमलावर हुए RJD प्रदेश अध्यक्ष, बताई ताबड़तोड़ यात्राओं की असली वजह

बेगूसराय के बाद अब इस जिले में गोलीकांड, व्यव्सायी को उतारा मौत के घाट

1st Bihar Published by: AJIT Updated Thu, 15 Sep 2022 07:40:21 AM IST

बेगूसराय के बाद अब इस जिले में गोलीकांड, व्यव्सायी को उतारा मौत के घाट

- फ़ोटो

BHAGALPUR: बेगूसराय में गोलीकांड का मामला अभी ठंडा भी नहीं हुआ है कि अब भागलपुर जिले से ताबड़तोड़ फायरिंग और हत्या का मामला सामने आया है। जिले के नाथनगर थाना क्षेत्र के केबी लाल रोड में कपड़ा व्यव्सायी की अपराधियो ने गोली मारकर हत्या कर दी। घटना की सूचना मिलते ही मौके पर नाथनगर थाना पुलिस, भागलपुर के एसएसपी बाबुराम समेत कई थाना की पुलिस मोके पर पहुंचकर मामले की जांच में जुट गई है।




मृतक कपड़ा व्यव्सायी की पहचान नाथनगर थाना क्षेत्र के केबी लाल रोड स्थित के रहने वाले मोहम्मद हाजी इमरान के 38 साल के बेटे मो अफजाल के रूप में हुई है। वहीं, परिजनों ने बताया कि मृतक मो अफजाल सिल्क कपड़ा का व्यव्सायी का काम करता था। हर रोज़ की तरह रात में भी दुकान बंद कर घर लौट रहा था। रात पौने दस बजे दुकान जैसे ही बन्द कर अपने बाइक पर बैठा, अपराधियो ने तबातोड़ गोलियां चला दी, जिससे मो अफजाल को करीब 6 गोली लग गई। घटना की सूचना मिलते ही मौके पर परिजन पहुंचकर गंभीर हालत में मायागंज अस्प्ताल इलाज के लिए गए, जहां डॉक्टरों ने मृत घोषित कर दिया है। घटना के बाद आक्रोशित ग्रामीणों ने नाथनगर में एनएच 80 को जाम कर दिया। वहीं, मामले की जानकारी मिलते ही मौके पर एसएसपी बाबुराम समेत कई अधिकारी कैंप कर रहे है। 

 




मामले को लेकर एसएसपी बाबुराम ने बताया कि अपराधियों ने हत्या की नीयत से कपड़ा व्यव्सायी पर हमला कर तबातोड़ गोली फायरिंग की है, जिसमे मो अफजाल को चार गोली लगी है। हॉस्पिटल ले जाने के दौरान उसकी मौत हो गई। मामले की जांच की जा रही है और जल्द ही अपराधियों को गिरफ्तार कर हत्या का खुलासा किया जाएगा। नाथनगर थाना पुलिस आसपास में लगे सीसीटीवी फुटेज भी खंगाल रही है।





केबी लाल रोड के रहने वाले मो अफजाल की हत्या को लेकर परिजन और रिश्तेदारों के बीच ये चर्चा है कि किसी पुस्तैनी जमीन विवाद को लेकर हत्या को वारदात को अंजाम दिया गया है। फिलहाल पुलिस मामले की जांच कर रही है। घटना स्थल पर स्कॉयड डॉग को बुलाया गया है और फ़ॉरेंसिक टीम को भी सूचना दी गई है।