ब्रेकिंग न्यूज़

पटना में हिट एंड रन मामलों में 427 पीड़ितों को मिला मुआवजा, 8.35 करोड़ रुपये वितरित Bihar Politics: बिहार पहुंचे महात्मा गांधी के प्रपौत्र तुषार गांधी की भारी फजीहत, महागठबंधन का समर्थन करने पर सभा से बेईज्जत कर निकाला Bihar Politics: बिहार पहुंचे महात्मा गांधी के प्रपौत्र तुषार गांधी की भारी फजीहत, महागठबंधन का समर्थन करने पर सभा से बेईज्जत कर निकाला Bihar Politics: ‘नोटबंदी की तरह 'वोटबंदी' भी जल्दबाजी में लिया गया निर्णय’ मुकेश सहनी का बड़ा हमला Bihar Politics: ‘नोटबंदी की तरह 'वोटबंदी' भी जल्दबाजी में लिया गया निर्णय’ मुकेश सहनी का बड़ा हमला Bihar News: बिहार के इस जिले में 26.61 करोड़ की लागत से पुल निर्माण को मंजूरी, व्यापार और यातायात को मिलेगा नया आयाम Bihar News: बिहार के इस जिले में 26.61 करोड़ की लागत से पुल निर्माण को मंजूरी, व्यापार और यातायात को मिलेगा नया आयाम Bihar News: पूर्णिया में 25.17 करोड़ की लागत से NH-107 का होगा चौड़ीकरण-सुदृढीकरण, सरकार ने दी मंजूरी Bihar News: पूर्णिया में 25.17 करोड़ की लागत से NH-107 का होगा चौड़ीकरण-सुदृढीकरण, सरकार ने दी मंजूरी Bihar Politics: राहुल यादव बने छात्र रालोजपा के राष्ट्रीय अध्यक्ष, पार्टी अध्यक्ष पशुपति पारस ने किया मनोनीत

BIHAR CRIME : बैंक भी नही है सुरक्षित! लॉकर से गायब हो गया 25 तोला सोना और डायमंड की रिंग

1st Bihar Published by: First Bihar Updated Sun, 29 Sep 2024 09:57:26 AM IST

BIHAR CRIME : बैंक भी नही है सुरक्षित! लॉकर से गायब हो गया 25  तोला सोना और डायमंड की रिंग

- फ़ोटो

GAYA : बिहार के गया से एक हैरान कर देने वाली खबर निकल कर सामने आई है। यहां शहर स्थित केनरा बैंक के मेन ब्रांच के लॉकर से 25 तोला सोना गायब होने मामला सामने आया है। इसके बाद कोंच थाना बाली गांव की रहने वाली पीड़िता वंदना कुमारी सिविल लाइन थाना पहुंची और मामले की शिकायत दर्ज करवाई है। 


वहीं,पीड़िता वंदना कुमारी ने कहा है कि साल 2017 में उन्होंने केनरा बैंक में लॉकर की सुविधा ली। वंदना ने बताया कि जरूरत होने पर जब वह लॉकर से सोना लेने गईं तो लॉकर खाली मिला। बैंक के रजिस्टर में दर्ज रिकॉर्ड से छेड़छाड़ की गई है। वंदना के मुताबिक बगैर बैंककर्मी की मिलीभगत के लॉकर से सोना गायब होना संभव नहीं है। पीड़िता ने जब बैंक कर्मियों से पूछा तो उन्होंने जानकारी होने इंकार कर दिया। महिला ने बैंक कर्मियों के मिलीभगत से सोना गायब करने का आरोप लगाया है। 


गया शहर स्थित केनरा बैंक के मेंन ब्रांच के लॉकर से 25 तोला सोना गायब होने की मामला सामने आया है। शनिवार को कोच थाना बाली गांव की रहने वाली  वंदना कुमारी सिविल लाइन थाना पहुंची अपनी। शिकायत में उन्होंने कहा कि 2017 में उन्होंने केनर बैंक में लॉकर की सुविधा ली। वंदना ने बताया की जरूरत होने पर जब वह लॉकर से सोना लाने गई तो लॉकर खाली मिला बैंक के रजिस्टर् में दर्ज रिकार्ड से छेड़छाड़ की गई है।


चाबी का नंबर भी बदल हुआ था पिडिता वंदना की मुताबिक बगैर बैंककर्मी की मिली भगत से लॉकर से सोना गायब होना संभव नहीं है आवेदन करता ने जब बैंक  कर्मियों से पूछा तो उन्होंने जानकारी देने से इनकार कर दिया। महिला ने बैंक कर्मियों के मिली भगत से सोना गायब करने का आरोप लगाया। बैंक लॉकर से सोना और डायमंड रिंग गायब होने का मामला संज्ञान में आया है। टाउन डीएसपी और सिविल लाइंस थाना को मामले की जांच के लिए कहा गया है जल्दी मामले का खुलासा हो जाएगा।