Bihar News: रोजगार सृजन में बिहार ने देश के बड़े राज्यों को पछाड़ा, जानिए.. हासिल किया कौन सा रैंक? Bihar News: रोजगार सृजन में बिहार ने देश के बड़े राज्यों को पछाड़ा, जानिए.. हासिल किया कौन सा रैंक? Bihar News: पटना के आसपास बालू भंडारण में बड़ा खेल..! पटना हाईकोर्ट के वकील ने खान विभाग के प्रधान सचिव को भेजा पत्र, EOU से जांच की मांग Media Advisory: रक्षा मंत्रालय की मीडिया को सख्त चेतावनी, मत करें यह काम वरना भुगतना पड़ेगा अंजाम Bihar Co: महिला CO के खेल को DM ने पकड़ लिया, शिकायत के बाद राजस्व एवं भूमि सुधार विभाग ने लिया यह एक्शन Bihar education department: , मौत के दो साल बाद भी नहीं मिली शांति! बिहार में शिक्षा विभाग ने मृतक से मांगा स्पष्टीकरण! Bihar News: वीडियो कॉल पर बात करते-करते छात्रा ने दुनिया को कहा 'अलविदा', जांच में जुटी पुलिस Bihar Weather Update: बिहार में भीषण गर्मी की वापसी, लू का कहर शुरू; कई जिलों में हीटवेव की चेतावनी Saidpur hostel: पटना के सैदपुर हॉस्टल में गोलीकांड, नवादा के छात्र की मौत — फिर सवालों के घेरे में छात्रों की सुरक्षा Viral Letter: बॉर्डर पर जाना चाहता है बिहार का यह शिक्षक, ACS सिद्धार्थ से मांगी इजाजत
1st Bihar Published by: First Bihar Updated Tue, 30 Jul 2024 08:45:10 PM IST
- फ़ोटो
PATNA: तेजस्वी यादव के तमाम विरोध के बावजूद लोकसभा चुनाव जीतने वाले पप्पू यादव ने अब लालू प्रसाद यादव औऱ तेजस्वी यादव की राजनीतिक दुकान बंद करने का तरीका बताया है. पप्पू यादव ने कहा कि बस एक फैसला लेने की जरूरत है, सारी दुकानें अपने आप बंद हो जायेंगी.
कांग्रेस बंद करा सकती है दुकान
दिल्ली में एक समाचार एजेंसी से बात करते हुए पप्पू यादव ने कहा कि बिहार में कांग्रेस को फैसला लेने की जरूरत है. पप्पू यादव ने कहा कि जिस दिन कांग्रेस ने बिहार में अकेले चलने का फैसला ले लिया, मैं आपको गारंटी के साथ कह सकता हूं कि उस दिन सारी दुकानें अपने आप बंद हो जायेंगी.
लालू-तेजस्वी के साथ रहकर विकल्प नहीं बनेंगे
पप्पू यादव ने कहा कि मेरा मानना है कि बिहार में जब तक कांग्रेस लालू यादव और तेजस्वी यादव यानि राजद के साथ रहेगी तब तक वह बीजेपी का विकल्प नहीं बन सकती है. लोग नया विकल्प चाहते हैं और कांग्रेस में सारी जाति-धर्म के लोगों को भरोसा है.
प्रशांत किशोर ने लुटेरों की जमात बनायी
पप्पू यादव ने कहा कि बिहार में नया विकल्प सिर्फ कांग्रेस बन सकती है. प्रशांत किशोर ने तो रिटायर्ड अधिकारियों की जमात बनायी है. ये वैसे अधिकारी हैं जिन्होंने नौकरी में रहते हुए पूरा लूटा है. वे सब डीएम-एसपी रहकर जनता का पैसा लूटते रहे हैं. अब बिहार के वैसे बालू-शराब माफिया या दूसरे माफिया जिनको किसी पार्टी से टिकट नहीं मिलेगा वे प्रशांत किशोर के साथ चले जायेंगे.
पप्पू यादव ने कहा कि प्रशांत किशोर लोगो से ये कह रहे हैं कि वे प्रधानमंत्री औऱ मुख्यमंत्री बनाते हैं. पैसा मेरे पास है. हम किसी को भी एमपी और एमएलए बना सकते हैं. ऐसे में जिन्हें किसी दूसरी पार्टी का टिकट नहीं मिलेगा वे प्रशांत किशोर के साथ चले जायेंगे.