Bihar Politcis: नीतिश कैबिनेट में कौन हैं कितने पढ़े-लिखें, इनके पास हैं सबसे अधिक डिग्रीयां? Bihar News: भागलपुर में अगुवानी गंगा पुल और विक्रमशीला सेतु के पास नया ब्रिज कब होगा चालू? जानिए पूरी डिटेल Motihari murder case : मोतिहारी में गोलियों की तड़तड़ाहट: VIP प्रखंड अध्यक्ष की चार गोली मारकर हत्या NDA Bihar government : मंत्रिमंडल के नंबर गेम में BJP आगे, क्या हैवीवेट मंत्रालयों में भी नीतीश पर रहेंगे भारी या लग सकता है होल्ड Bihar Politcis: नीतीश कैबिनेट के मंत्रियों को लेकर तेजस्वी का बड़ा तंज, कहा- "लालू से कैसे अलग है NDA के नेता, कुशवाहा को लेकर उठाएं सवाल" मोकामा फोरलेन हादसा: अयोध्या लौट रहे तीर्थ यात्रियों की बस 20 फीट खाई में गिरी, एक महिला की मौत, 25 गंभीर Bihar Cabinet 2025: बिहार की सबसे युवा मंत्री श्रेयसी सिंह की संपत्ति कितनी? जानिए love kush formula : लव-कुश समीकरण टूटने पर बिखर गए थे नीतीश, आधी रात में दिल्ली दरबार में तेज हो गई हलचल, फिर ऐसे सेट हुआ फार्मूला Bihar News: सीतामढ़ी का कुख्यात चढ़ा पुलिस के हत्थे, सिर पर था कई हत्याओं का आरोप Bihar Four Lane Project : भागलपुर–नवगछिया फोर लेन सड़क को मंजूरी, 400 करोड़ की परियोजना से मिलेगा जाम से छुटकारा
1st Bihar Published by: First Bihar Updated Tue, 13 Aug 2024 11:06:00 AM IST
- फ़ोटो
BHAGALPUR : बिहार में भागलपुर से बड़ी खबर निकल कर सामने आ रही है। जहां पुलिस लाइन में 5 लोगों की संदिग्ध हालत में मौत के मामले से सनसनी फैली हुई है। यहां पुलिस लाइन के क्ववाटर्र से एक महिला सिपाही और उसके परिवार के 4 सदस्यों की लाश मिली है। इस घटना के बाद पुरे इलाके में सनसनी का माहौल कायम हो गया है। हर कोई इस घटना के पीछे की वजह फिलहाल आपसी कलह बता रहा है।
वहीं, घटना की जानकारी मिलते ही पूरे पुलिस महकमे में सनसनी फैल गयी। इसके साथ ही आनन-फानन में पुलिस के वरीय अधिकारी भी मौके पर पहुंचे हैं। इसके साथ ही घटनास्थल पर डीआईजी, एसएसपी, सिटी एसपी, सिटी डीएसपी, डीएसपी लाइन सहित दर्जनों पदाधिकारी व कर्मी मौजूद हैं। यह लोग फिलहाल घटना के पीछे की वजह तलाशने में लगे हुए हैं।
उधर, पुलिस की टीम फिलहाल किसी को भी घटनास्थल पर जाने से रोक रखा है। पुलिस लाइन में प्रवेश वाले सभी दरवाजों को सील किया गया है। इसके अलावा पुलिस को मौके पर से एक सुसाइड नोट मिला है। जिसमें महिला सिपाही के पति ने हत्या की बात को स्वीकारा है। चर्चा है कि सिपाही पत्नी सहित दो बच्चों और अपनी मां की हत्या कर युवक खुद फंदे से लटक गया। फिलहाल पुलिस मामले की जांच कर रही है। इस घटना में मृत महिला पुलिस की पहचान नीतू कुमारी( बक्सर की रहने वाली थी) के रूप में हुई है। यह अपने बैरक में पति के साथ उसकी सास व दो बच्चे थे। पति ने सिपाही पत्नी के साथ मां और दोनों बच्चे की हत्या के बाद खुद फांसी पर लटक गया।