ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Crime News: शराब माफिया से यारी पड़ी भारी, ऑडियो वायरल होने पर थानेदार और ALTF प्रभारी सस्पेंड Bihar Crime News: शराब माफिया से यारी पड़ी भारी, ऑडियो वायरल होने पर थानेदार और ALTF प्रभारी सस्पेंड Bihar News: बिहार के थानेदार समेत तीन पुलिसकर्मियों पर गिरी गाज, लापरवाही बरतने पर SP ने नाप दिया Bihar News: बिहार के थानेदार समेत तीन पुलिसकर्मियों पर गिरी गाज, लापरवाही बरतने पर SP ने नाप दिया CM नीतीश अपने 'बख्तियारपुर' में गंगा नदी की पुरानी धारा लौटायेंगे ! सरकार ने खोल रखा है खजाना...3427 लाख का खर्चा Joe Root: भारत के खिलाफ वर्ल्ड रिकॉर्ड से महज 2 कदम दूर रूट, स्टीव स्मिथ को इस मामले में छोड़ेंगे पीछे Bihar Rain Alert: लगातार आंधी-तूफान और तेज बारिश के लिए कमर कस लें, मौसम विभाग का डबल अलर्ट जारी Bihar News: रेरा बिहार का नया कदम, रजिस्टर्ड रियल एस्टेट एजेंट्स को मिलेगा QR कोड; पारदर्शिता होगी सुनिश्चित Bihar News: रेरा बिहार का नया कदम, रजिस्टर्ड रियल एस्टेट एजेंट्स को मिलेगा QR कोड; पारदर्शिता होगी सुनिश्चित Bihar Crime News: बिहार में 16 साल की प्रेग्नेंट लड़की की हत्या, संदिग्ध हालत में शव मिलने से सनसनी

आतंकियों के खिलाफ ATS का बड़ा एक्शन: एकसाथ 14 जगहों पर रेड, छापेमारी में 7 आतंकवादी अरेस्ट

1st Bihar Published by: First Bihar Updated Thu, 22 Aug 2024 11:23:24 AM IST

आतंकियों के खिलाफ ATS का बड़ा एक्शन: एकसाथ 14 जगहों पर रेड, छापेमारी में 7 आतंकवादी अरेस्ट

- फ़ोटो

RANCHI: बड़ी खबर झारखंड से आ रही है, जहां एटीएस ने आतंकवादियों के खिलाफ बड़ा एक्शन लिया है। एक साथ 14 जगहों पर छापेमारी कर एटीएस की टीम ने 7 आतंकवादियों को गिरफ्तार किया है। ये सभी आतंकवादी अलकायदा के इंडियन सबकॉन्टिनेंट (AQIS) के हैं।


जानकारी के मुताबिक, एटीएस की टीम ने गुप्त सूचना के आधार पर झारखंड के अलग-अलग जिलों में छापेमारी कर इन आतंकवादियों को गिरफ्तार किया है। एटीएस की टीम ने लोहरदगा के कुडू थाना क्षेत्र के कुडू-कैरो सीमा पर स्थित हेंजला से एक आतंकवादी को हथियार के साथ गिरफ्तार किया।


जबकि हजारीबाग समेत अन्य जगहों से अन्य आतंकवादियों को अरेस्ट किया है। एटीएस जल्द ही मामले का खुलासा कर सकती है। विधानसभा चुनाव से पहले झारखंड से सात आतंकवादियों के पकड़े जाने के बाद पुलिस महकमें में हड़कंप मच गया है और सुरक्षा एजेंसियां अलर्ट हो गई हैं।