1st Bihar Published by: K K Singh Updated Feb 10, 2021, 10:09:02 PM
- फ़ोटो
ARA : इस वक्त एक ताजा खबर आरा से सामने आ रही है, जहां दो गुटों में आपसी विवाद को लेकर फायरिंग हुई है. इस गोलीबारी की घटना आमीन एक मासूम समेत दो लोग जख्मी हो गए हैं. दोनों को इलाज के लिए भर्ती कराया गया है. पुलिस घटना की छानबीन में जुटी हुई है.
वारदात भोजपुर जिले के उदवंतनगर थाना इलाके की है, जहां जैत पुर गांव में आपसी रंजिश में दो गुटों के बीच मारपीट और गोलीबारी हुई है. गोलीबारी की घटना में एक मासूम समेत दो लोगो को लगा छर्रा लगा है. दोनों गंभीर रूप से जख्मी बताये जा रहे हैं. दोनों को इलाज के लिए आरा सदर हॉस्पिटल में भर्ती कराया गया है.
उदवंतनगर की थानाप्रभारी ने बताया कि पुलिस मामले की जांच में जुटी हुई है. थाना की टीम ने घटनास्थल का दौरा किया है. बताया जा रहा है कि किसी आपसी विवाद को लेकर फायरिंग हुई है. जल्द ही आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया जायेगा.