ब्रेकिंग न्यूज़

JEE Main 2025: जेईई मेन में VVCP के छात्र-छात्राओं ने फिर लहराया परचम, जिले के टॉप थ्री पर कब्जा Chanakya Niti: दौलत, औरत और औलाद ...चाणक्य ने इन्हें क्यों बताया अनमोल? नीतीश कुमार को बड़ा झटका, जेडीयू के पूर्व विधायक मास्टर मुजाहिद आलम ने दिया इस्तीफा Namami Gange Yojana: बिहार के इस जिले को केंद्र सरकार की सौगात, नमामी गंगे और अटल मिशन के तहत मिलेगा साढ़े पांच सौ करोड़ का विकास पैकेज जनेऊ नहीं उतारा तो परीक्षा से किया बाहर, FIR के बाद बढ़ी सियासत Parenting Tips: पढ़ाई के दौरान क्यों आती है बच्चों को नींद? ये काम करें; दूर हो जाएगी परेशानी Bihar politics: बहुमत है, पर नैतिकता नहीं', बीजेपी पर बरसे मनोज झा, वक्फ कानून की वापसी की उठाई मांग! Life Style: हार्ट अटैक से पहले आपका शरीर देता है कई संकेत, अगर यह परेशानी है तो तुरंत टेस्ट कराएं सजना-संवरना बन गया बड़ी मुसीबत: पत्नी ने कराया फेसियल, तो पति ने ससुराल में ही कर दिया बड़ा कांड CBI Raid in Patna: पटना में CBI का बड़ा एक्शन, छापेमारी कर शातिर को दबोचा; जानिए.. क्या है मामला?

बिहार में बहार है!: बात-बात पर गोली मार रहे बदमाश, पहले पता पूछा.. नहीं बताया तो मार दी गोली

1st Bihar Published by: RAKESH KUMAR Updated Mon, 20 Feb 2023 12:53:00 PM IST

बिहार में बहार है!: बात-बात पर गोली मार रहे बदमाश, पहले पता पूछा.. नहीं बताया तो मार दी गोली

ARA: बिहार में अपराधियों की बहार है, जहां अपराधियों के मन से पुलिस का खौफ खत्म हो गया है। बेखौफ बदमाश बात-बात पर लोगों को गोली मार रहे हैं। ताजा मामला भोजपुर से सामने आया है, जहां अपराधियों ने एक किशोर से पहले पता पूछा और बाद में उसे गोली मारकर गंभीर रूप से जख्मी कर दिया। घटना की जानकारी मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस ने घायल किशोर को इलाज के लिए सदर अस्पताल में भर्ती कराया है। घटना आरा के नवादा थाना क्षेत्र के मौलाबाग स्थित टोलन बाबा के मंदिर के पास की है।


घायल किशोर की पहचान नवादा थाना क्षेत्र के मौलाबाग मोहल्ला निवासी संजय कुमार यादव के 16 साल के बेटे नवनीत कुमार यादव के रूप में हुई है। घायल नवनीत ने बताया कि रविवार की रात वह मौलाबाग स्थित साहजी की दुकान के पास खड़ा था। मां ने मोबाइल पर कॉल कर खाना खाने के लिए घर पर बुलाया। नवनीत घर वापस लौट रहा था तभी बाइक सवार तीन बदमाशों ने पूछा कि पकड़ी चौक कहां है और अचानक फायरिंग शुरू कर दी। इसी दौरान गोली उसकी जांघ में जा लगी।


किसी तरह से नवनीत वहां से जान बचाकर घर की ओर भागा। तभी उसने देखा कि उसके दाहिने पैर से खून बह रहा है और उसे गोली लगी है। इसके बाद उसने फोन कर इसकी सूचना अपने परिजनों को दी। जिसके बाद परिजन उसे इलाज के लिए आरा सदर अस्पताल में भर्ती कराया है। बदमाशों ने उस पर फायरिंग क्यों की फिलहाल यह  स्पष्ट नहीं हो सका है। घटना की जानकारी मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस ने मामले की छानबीन शुरू कर दी है।