ब्रेकिंग न्यूज़

Special 6: देश के भीतर बैठे गद्दारों की मरम्मत के लिए विशेष टीम गठित, पाकिस्तानी समर्थकों में मची खलबली Bihar News: पटना में छात्र ने समाप्त की अपनी जीवन लीला, 2 दिन तक कमरे में पड़ा रहा शव Bihar Water Sports : अब विहार में भी गोवा जैसा ...शुरू होंगे वॉटर स्पोर्ट्स, बढ़ेगा पर्यटन रोमांच India pakistan war 2025: जानिए क्या होता है 'काइनेटिक' और 'नॉन-काइनेटिक' हमला...भारत ने पाकिस्तान पर किया दोनों का इस्तेमाल! India Pakistan War: पाकिस्तान की मदद करने खुलकर मैदान में उतरा तुर्की, इस गद्दार को सबक सिखाने का भारत के पास सुनहरा अवसर S-400 Missile defence system: पाकिस्तान के मिसाइल हमलों को भारत ने S-400 डिफेंस सिस्टम से किया नाकाम, जानिए इस घातक हथियार की खासियत Bihar News: दोस्तों के संग नहाने गया नाबालिग... लौटा ही नहीं, गाँव में छाया मातम Indian Army response: पाकिस्तानी ड्रोन और मिसाइल हमले नाकाम, भारतीय सेना ने L-70 और शिल्का सिस्टम से दिया करारा जवाब Bihar News: शनिवार को इस रेलखंड पर 7 घंटे का मेगा ब्लॉक, 10 ट्रेनें रद्द, कई रिशेड्यूल Social media rumor: भारत के हवाई अड्डों पर एंट्री बैन की खबर फर्जी, सरकार ने कहा- अफवाहों से बचें

आंख पर काली पट्टी बांधकर विधानसभा पहुंचे कांग्रेस विधायक, सदन में माननीयों की पिटायी के खिलाफ प्रदर्शन

1st Bihar Published by: Updated Wed, 24 Mar 2021 10:43:01 AM IST

आंख पर काली पट्टी बांधकर विधानसभा पहुंचे कांग्रेस विधायक, सदन में माननीयों की पिटायी के खिलाफ प्रदर्शन

- फ़ोटो

PATNA : मंगलवार को विधानसभा में हुए हंगामे के दौरान विधायकों की पिटाई किए जाने के विरोध में आज कांग्रेस के विधायक आंखों पर काली पट्टी बांधकर सदन पहुंचे हैं. कांग्रेस विधायक दल के नेता अजीत शर्मा के नेतृत्व में पार्टी के विधायक के आंखों पर काली पट्टी बांधे हुए विधानसभा के बाहर प्रदर्शन कर रहे हैं. इनका आरोप है कि सदन लोकतंत्र का मंदिर है और इस मंदिर में पुलिस ने विधायकों पर अत्याचार किया.

नीतीश सरकार पर हिटलर शाही का आरोप लगाते हुए कांग्रेस के प्रदेश अध्यक्ष मदन मोहन झा समेत अन्य विधायकों ने लगातार सरकार के खिलाफ नारेबाजी की है.