Dhirendra Shastri: गयाजी पहुंचे बागेश्वर धाम वाले पंडित धीरेंद्र कृष्ण शास्त्री, पीएम मोदी को दे दी बड़ी नसीहत Dhirendra Shastri: गयाजी पहुंचे बागेश्वर धाम वाले पंडित धीरेंद्र कृष्ण शास्त्री, पीएम मोदी को दे दी बड़ी नसीहत vehicle Number Plate: गाड़ी मालिकों के लिए जरूरी खबर! अब पुराने नंबर प्लेट पर नहीं चलेगा बल, जानें... क्या है मामला Bihar SVU Raid: शिक्षा विभाग के उपनिदेशक वीरेंद्र नारायण सस्पेंड, 3.76 करोड़ की अवैध संपत्ति का आरोप Patna Crime News: पटना में दिव्यांग युवक की पत्थर से कुचलकर हत्या, खून से सना शव मिलने से सनसनी Patna Crime News: पटना में दिव्यांग युवक की पत्थर से कुचलकर हत्या, खून से सना शव मिलने से सनसनी Bihar Politics: नीतीश कैबिनेट की महिला मंत्री करोड़ों की संपत्ति की मालकिन, लग्जरी लाइफस्टाइल पर टिकी सबकी नजरें Jitiya vrat 2025: जितिया व्रत में दही-चूड़ा खाने की परंपरा के पीछे क्या है रहस्य? जानिए...पूरी कहानी DD Lapang: पूर्व सीएम डीडी लपांग का 93 वर्ष की उम्र में निधन, मेघालय की राजनीति में एक युग का अंत DD Lapang: पूर्व सीएम डीडी लपांग का 93 वर्ष की उम्र में निधन, मेघालय की राजनीति में एक युग का अंत
1st Bihar Published by: Updated Sat, 10 Sep 2022 12:33:57 PM IST
- फ़ोटो
DELHI : बिहार के डिप्टी सीएम तेजस्वी यादव ने दिल्ली पहुंचते ही बीजेपी पर जमकर हमला बोला है। उन्होंने कहा कि विपक्षी पार्टियां एक साथ आ रही है। सीएम नीतीश कुमार ने जो पहल किया है अब उसका प्रभाव दिख रहा है। तेजस्वी ने साफ़ तौर पर कह दिया है कि अब 2019 वाली गलती दोबारा नहीं होगी। एक बार जो गलती हुई, उसका आज पूरा देश खामियाजा भुगत रहा है।
इस दौरान तजस्वी ने बीजेपी पर भी हमला बोला। उन्होंने देश की अर्थव्यवस्था पर चर्चा करते हुए कहा है कि आज देश की जो हालत हो गई है, वह जनता देख रही है। काम की बात करने की जगह बेकार की बात ज्यादा होती है। जिन मुद्दों पर बात होनी चाहिए उसे नज़र अंदाज़ किया जाता है। न पढ़ाई है न दवाई, कमाई सिंचाई और रोजगार है। वहीं, अमित शाह के पटना दौरे पर तेजस्वी यादव ने कहा कि वो पटना आ रहे हैं तो अच्छी बात है। मैं चाहूंगा कि वो बिहार के लिए कुछ अच्छा करें।
आपको बता दें, मुख्यमंत्री नीतीश कुमार के दिल्ली से पटना लौटने के बाद डिप्टी सीएम भी दिल्ली रवाना हो गए। तेजस्वी के दिल्ली दौरे को भी राजनीति से जोड़कर देखा जा रहा है। हालांकि उन्होंने साफ़ तौर पर कहा है कि मैं यहां सियासी कारणों से नहीं बल्कि अपने पर्सनल काम से आया हूं।