Ahmedabad Plane Crash: कौन है 17 वर्षीय नाबालिग, जो विमान हादसे का बना गवाह? पुलिस ने की पूछताछ Bihar Election: NDA में शाह-मात का खेल तेज, नीतीश के मास्टरस्ट्रोक से खतरे में चिराग की पसंदीदा सीटें Bihar News: भूमि अधिग्रहण में मूल्य निर्धारण के लिए नई व्यवस्था, MVR को लेकर जारी हुआ यह निर्देश Bihar Crime News: 22 वर्षीय मूक-बधिर मजदूर की गोली मारकर हत्या, बदमाश फरार Bihar Crime News: 50 करोड़ की चरस के साथ तस्कर गिरफ्तार, पूरे देश में बांटने की थी योजना Bihar Crime News: सड़क किनारे अधेड़ का शव बरामद, बीती रात मछली पार्टी में हुआ था शामिल land registration Bihar: डिजिटल निबंधन से जमीन का ऑनलाइन रजिस्ट्रेशन हुआ तेज, तीन महीने में हुए इतने आवेदन Bihar Crime News: महिला पुलिसकर्मी को अपराधियों ने मारी गोली, हालत गंभीर Bihar News: बिहार के किसानों के लिए खुशखबरी, इस ट्रिक से पैदावार कीजिए दोगुनी; खाद खरीदने की टेंशन खत्म Patna News: पटना के नए SSP बने कार्तिकेय शर्मा, जानिए... राजधानी में क्या होगी सबसे बड़ी चुनौती?
1st Bihar Published by: Updated Wed, 09 Sep 2020 02:33:12 PM IST
- फ़ोटो
DESK : टीवी जगत से जुड़ी हुई एक और बुरी खबर सामने आई है. एक और सितारे ने दुनिया को अलविदा कह दिया. जिसके बाद तेलुगु टीवी इंडस्ट्री में शोक की लहर दौड़ गई है.
तेलुगु टीवी एक्ट्रेस श्रावणी कोंडापल्ली ने सुसाइड कर लिया है. मंगलवार की रात श्रावणी ने फांसी लगाकर सुसाइड कर लिया. उनका शव हैदराबाद के मधुरनगर में उनके घर के बाथरूम की छत से लटकता हुआ मिला है.
उनके निधन की खबर के बाद से उनका परिवार, फैंस और टीवी जगत के सितारे शोक में हैं. मामले की जानकारी मिलते ही पुलिस ने शव को पोस्टमॉर्टम के लिए उस्मानिया अस्पताल भेज दिया गया है और जांच में जुट गई है.
वहीं, श्रावणी के परिवार ने उमके बॉयफ्रेंड वराज रेड्डी पर उत्पीड़न आरोप लगाया हैं. परिजनों का कहना है कि श्रावणी ने परेशान होकर आत्महत्या की हैं. श्रावणी के बॉयफ्रेंड के खिलाफ परिवार ने एस्सार नगर पुलिस स्टेशन में मामवा दर्ज कराया है.