Bihar Crime News: पति ने पत्नी को मौत के घाट उतारा, घरेलू कलह में वारदात को दिया अंजाम Bihar News: बिहार के इस जिले को मिली दो नई सड़कों की सौगात, सरकार ने दी 44 करोड़ की मंजूरी अजब प्रेम की गजब कहानी: सास-दामाद के बाद अब समधी और समधन की लव स्टोरी, घर छोड़ दोनों हुए फरार Innovative farming: 8 लाख की नौकरी छोड़ गांव लौटा युवक...अब खेती से कमा रहा है दोगुनी कमाई! जानिए कैसे? Bihar News: जमुई में नो एंट्री टाइम में बदलाव से जनता को बड़ी राहत, एसपी के निर्देश पर प्रभावी हुआ नया नियम Arvind Kejriwal Daughter Wedding: पूर्व सीएम अरविंद केजरीवाल की बेटी हर्षिता शादी के बंधन में बंधीं, संभव जैन के साथ लिए सात फेरे Goal Institute: गोल इंस्टीट्यूट में विशेष सेमिनार का आयोजन, नीट 2025 के लिए छात्रों को मिला महत्वपूर्ण मार्गदर्शन Bihar Politics: सीएम फेस को लेकर महागठबंधन में मचे घमासान पर BJP की पैनी नजर, क्या बोले केंद्रीय मंत्री नित्यानंद राय? Bihar News: मगध यूनिवर्सिटी के पूर्व VC के खिलाफ ED ने दाखिल की चार्जशीट, जानिए.. क्या है मामला? Bihar News :बिहार को मिली ऐतिहासिक सौगात, गंगा नदी पर बना पहला छह लेन पुल अब पूरी तरह तैयार, जल्द होगा उद्घाटन!
10-Oct-2024 11:17 AM
ARA : बिहार के भोजपुर से एक सनीसनीखेज मामला निकल कर सामने आया है। जहां 9 महीने के बच्चे के अगवा कर उसकी हत्या कर दी गई है। इस घटना के बाद इलाके में मातम का माहौल कायम हो गया है। फिलहाल, घटना की सुचना नजदीकी थाने की पुलिस को दे दी गई है। उसके बाद पुलिस भी मामले की जांच में जूट गई है।
जानकारी के अनुसार, भोजपुर जिले के जगदीशपुर थाना क्षेत्र के भोराही में बुधवार की देर रात्रि ननिहाल आये नौ माह के बच्चे की हत्या कर दी गई। बताया जा रहा है कि चोरी कर बच्चे का पहले कत्ल किया गया और फिर शव को झाड़ियों में फेंक दिया गया। अब गुरुवार की सुबह शव मिलने पर परिजनों ने आरा - मोहनियां फोरलेन जाम कर दिया है।
बताया जा रहा है कि तीयर थाना निवासी विकास यादव का नौ माह का पुत्र युवराज अपनी मां पुजा कुमारी के संग जगदीशपुर थाना के भोराही में आया था। बच्चा युवराज अपनी मां मौसी व नानी आरती देवी के संग पलंग पर ननिहाल में सोया था। परिजनों की मांने तो बुधवार की रात लगभग 11 बजे जब मां उठी तो बच्चा पलंग पर नहीं था।
इधर, खोजबीन के बाद भी न मिलने पर परिजन बच्चे का किसी के द्वारा रात्रि में छत के सहारे प्रवेश कर चोरी कर लेने की बात मान कर रात में ही थाने पहुंच गए। गुरूवार के सुबह घर से दो सौ गज की दूरी पर बच्चे का शव मिलने पर कोहराम मच गया। आक्रोशित परिजनों ने बच्चे का शव रख रख कर आरा मोहनिया फोरलेन को हाटपोखर के पास जाम कर नारेबाजी की है। परिजन डॉग स्क्वायड को बुलाने व दोषी को पकड़ने को लेकर डटे है।